Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: @gagara1987official

Педагог по вокалу Наталья Андрианова рассказала о своей бывшей воспитаннице в эфире шоу «Звезды сошлись».

В момент взлета звездной карьеры Полину часто хейтили за внешний вид. Были слухи, что ее первый муж Петр Кислов допускал критику в адрес супруги по поводу лишнего веса. Сама певица утверждала, что разительные перемены произошли после беременности: в 19 лет, по ее словам, "на младенческий жирок добавились гормоны", ее вес составил 80 кг. Она стала внимательнее относиться к своему рациону и заниматься спортом, постепенно сбросив около сорока килограммов.

Теперь все наоборот: поклонники отмечают болезненный внешний вид артистки, ей то и дело советуют обратиться к врачу.

Педагог Наталья Андрианова на НТВ вспомнила, какой была Полина Гагарина в детстве. Талантливая девочка пришла к ней на занятия в 14 лет.

«Она влетала в класс и сзади меня обхватывала за голову. Я думала, что голова у меня когда-нибудь оторвется. Это была такая буря в пустыне. Безумно всех призывала учиться, не пропускать, не прогуливать», — говорит Наталья Зиновьевна.

Андрианова близко общается с Гагариной, и та делится с ней своими переживаниями. Например, недавно Полина жаловалась преподавателю на одну из своих коллег.

«Переписывались по поводу одной нашей звезды. Она, конечно, потрясающая певица, но зла невероятно. И Полинка мне говорит: «Она такая злая, потому что ест до трех часов дня», — рассказала она. Возможно, речь шла о Ларисе Долиной, которая часто рассказывала о такой системе питания, но это лишь предположение - диетами увлекаются многие звезды. У самой Полины с питанием проблем нет, и Андрианова уверена, что артистка не голодает.

Также педагог, воспитавшая многих эстрадных певцов, отметила, что ее ученики стали ей родными людьми. Только со Стасом Пьехой ей не удалось сблизиться, она назвала его «самым холодным». Его матери даже пришлось извиняться перед ней за сына. Зато Сергей Пенкин помогает ей финансово, делая это под псевдонимом - известный благотворитель не любит выставлять напоказ свои добрые дела. 

Пьяное интервью Волочковой обернулось грандиозным скандалом

Шопоголики в феврале: покупки для сада и огорода, много дешевой одежды, лук-севок и новый огромный МАЯК на Металлургов