Алена Водонаева попросила певца SHAMAN не резать лосины после потери дредов

Аноним 436

Я так понимаю, что зря тут Шамана ругают, он не при чём и это всё упущение продюсера. Просто песни надо было в другом порядке выдавать. Сначала песню про то, как он несчастный у Бога сил просит. а потом типа ему Бог всё выдал, и он такой гордый русский и сильный бороться пошёл "на зло " и "до конца". Вот тогда бы совсем по другому образ заиграл!!)))

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Садко

Давно пора)
Ну песня не тошнотворная и на этом спасибо!
Я думала, что Водонаева в омериках уже, а она никуда не уехала.

Феячу

Вообще не понимаю почему к нему тут прицепились все, ну большинство. Голос сильный, песни красивые. Внешность, да у всех она разная, абсолютно пофиг.
Песню Встанем, он лучше всех перепел.

Аноним 81: Сегодня причёска, завтра лосины переоденут, через недельку гусли выдадут.

про лапти пусть не забудут

Аноним 343

Аноним 81: пиарщики его по- любому ю- маму читают и советы по Преображению приняли к сведению)))

Аноним 567

А какие таланты у самой Алёны Водонаевой? Нет их. Сказала о Шамане, чтобы о ней хоть вспомнили.

Аноним 343

Я, точно я!: Вообще не понимаю почему к нему тут прицепились все, ну большинство. Голос сильный, песни красивые. Внешность, да у всех она разная, абсолютно пофиг.
Песню Встанем, он лучше всех перепел.

Согласна

Екатеринбург

Я как патриот требую сменить имя и переодеть в кратчайшие сроки в национальный русский костюм. Выдать русский музыкальный инструмент и тексты песен ближе к народным. Консультантом назначить Бабкину.

мама
Тюмень

Olga_v_ekb2: Я думала, что Водонаева в омериках уже, а она никуда не уехала.

Никуда она не уехала. В Питере недавно была, в театр специально приезжала на постановку тюменского драмтеатра. А клип глупый очень. К Водонаевой отношусь с лёгкой иронией, но тут она молодец, все правильно сказала)))

Екатеринбург

ДанилараЯ,
можно Кадышеву)

мама
Екатеринбург

Chайkа: но тут она молодец, все правильно сказала

Да, всё правильно сказала, я просто удивлена, что она не уехала.

Аноним 216

Шаман это троллинг патриотизма. Увы.

Аноним 567

ДанилараЯ: Я без форума никогда про него не узнала бы.

Вы уже видимо музыкой не очень интересуетесь. У него большая известность. На концерт в Тюмени билеты было сложно достать.

Аноним 652

Боже… шаман и Басков окончательно слились у меня в голове…
Счас еще пару десятков кг поднаберет на хороших харчах

мама
Тюмень

Аноним 567: На концерт в Тюмени билеты было сложно достать.

Я даже не знала, что он был в Тюмени

мама
Тюмень

ДанилараЯ: Ты, Наташа, видимо тоже уже музыкой не интересуешься

Да-да, причём уже, в силу своего возраста, видимо

Аноним 698

ой ктоб говорил то, вечно всех обсирает, даж пластика не помогла преобразиться и вылезти. Шнуров и штаны снимал, не помешало занимать положение и приобретение поклонников что за колхоз тыкать на то, что делают другие? Захотел срезал, захочет наростит, захочет на лысо побреет. Ее мнение точно никого не интересует.

Аноним 637

Новости U-mama.ru: самого популярного в России певца

Что?? Самого популярного? Правда?

Сочи

Аноним 567: концерт в Тюмени билеты было сложно достать.

Уже не впервые читаю о сложности приобретения билетов на его концерты.
Увидела его афишу в Сочи, через неделю выступает. Максимум, треть зала выкуплена.
Ощущение, что слухи о его бешеной популярности несколько… преувеличены.

Аноним 407

Аноним 567: На концерт в Тюмени билеты было сложно достать.

Вы там были? Полный зал?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";