Источник: https://www.u-mama.ru
Избранницей музыканта стала дизайнер.

Фото: Instagram*/lesia_sadovskaya (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Музыкант Игорь Саруханов в конце прошлого года женился в седьмой раз, его избранницей стала дизайнер Леся Садовская. Она опубликовала фото со свадьбы в своем блоге. Они познакомились во время совместной работы и скоро поняли, что не могут друг без друга жить.

«Какая разница, какой раз я женился? Седьмой, пятый или миллионный – не играет никакой роли. Самое главное, чтобы брак был прочным. Я так к этому отношусь. Я хотел детей. Не получалось. Слава Богу, в предыдущем браке получилось. Мы с Татьяной давно разошлись, но человеческие отношения сохранили. Детей содержу» — рассказал он изданию "Аргументы и факты".

По словам артиста, событие они не афишировали, отметив бракосочетание в узком кругу в ресторане на Комсомольском проспекте. Саруханов надеется, что его возлюбленная подарит ему сына.

Шестой брак Игоря Саруханова распался в декабре 2022 года. С Татьяной Костычевой музыкант прожил около восьми лет, у них есть дочь. Почти все супруги певца имели творческие профессии. Его первой женой была артистка цирка,  второй - археолог, третьей - артистка цыганского трио. Четвертая жена - Елена Ленская, писательница и модельер, а пятой - балерина Екатерина Голубева-Польди.

Муж Ольги Серябкиной подарил ей на Новый год особняк за 299 миллионов рублей

Шопоголики в шапочном королевстве на Черняховского, обзор «Маяка», детские куртки, дешёвый Chicco POLLY и Гусь-обнимусь

Дочь султана Брунея вышла замуж за своего двоюродного брата