Больше половины россиян считают, что на их жизни не отразился уход зарубежных брендов

Аноним 285

Аноним 658: либераснёй

Какая система по-вашему лучше?

Согласно либерализму, государственная власть существует только для работы во благо граждан, и политическое руководство государством может осуществляться только на основе общественного консенсуса
Он доказал свою эффективность уровнем жизни граждан либеральных стран.

Антиподом является консерватизм.
Консервати́зм — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным и религиозным доктринам.
Он?

Остальные совсем уж плохи:
Антонимы к слову «либерализм» фашизм, консерватизм, деспотизм, конфессионализм, патернализм, популизм.

мама
Екатеринбург

Муся, успокойтесь))), вы у меня в игноре, советую сделать вам тоже самое в отношении меня и не отвечать мне никогда)

Эгоиста: Ясно, фактов нет)

вы не умеете скопировать и поисковиком воспользоваться, заголовок вам прямо скопировала же

из темы ушла))) отвечать не буду, из пустого в порожнее , все одни и те же

Екатеринбург

Когда либерал стал ругательным словом?
люди выше аноним 285 уточнил значение либерализма, вы против чего выступаете?

мама
Екатеринбург

Белая Акула: откуда Вы беретесь, а?

И ведь позиция полностью совпадает с генеральной линией, и пользователям ничего не угрожает, странно, что они боятся писать своё мнение открыто

Аноним 901

Mуся: suslik03:от шпротников,

как думаете, оскорбление по национальному признаку, это проявление чего?

А где тут национальный признак?

мама
Екатеринбург

suslik03: вы не умеете скопировать и поисковиком воспользоваться, заголовок вам прямо скопировала же

и что мы видим, скопировав ваш заголовок? то, что куча пропагандистских каналов его размножили?
разжевали и в рот положили.
уж всяко вы утро не начинали с tagesspiegel , где найти текущее про путина и россию - это еще надо сквозь немецкую и международную политику прорваться, по крайней мере шольц с трампом их больше волнуют)))

Екатеринбург

Эгоиста,
думаю внутренняя натура не позволяет показаться, привычка делать все «из-под тишка»

Аноним 987

Белая Акула: Вот я никогда не желаю зла людям, но очень хочется надеятся, что необходимость в качественных лекарствах будут испытывать

Капец, вообще не желаете 🤦 вы вот не довольны и дальше что? Что вы делаете для изменения ситуации кроме недовольства на форуме?

мама
Екатеринбург

suslik03: вы не умеете скопировать и поисковиком воспользоваться, заголовок вам прямо скопировала же

Вторая слилась.
Как только попросишь у кого пруфы, сразу куда-то посылают чего-то копировать

Екатеринбург

Аноним 987:
Капец, вообще не желаете 🤦 вы вот не довольны и дальше что? Что вы делаете для изменения ситуации кроме недовольства на форуме?

не желаю, но когда люди вокруг говорят ничего- потерпим, а я жизненно нуждаюсь в лекарствах, « хорошесть» знаете ли пропадает
я, извините, инвалид и к, сожалению мало могу что сделать

мама
Екатеринбург

Эгоиста: Вторая слилась.
Как только попросишь у кого пруфы, сразу куда-то посылают чего-то копировать

ну потому что "пруф" он будет на каком-то канале яндекс дзена, который даже сми не назовешь, на одноклассниках и еще паре~~ помоечных ~~каналов.
всерьез это цитировать даже неловко

Аноним 987

Белая Акула: « хорошесть» знаете ли пропадает

И не было. Сочувствую, но люди виноваты в вашей инвалидности? Тема про бренды одежды. Но администрация сайта поддерживает вот эту вакханалию. Обсуждение видимо только в таком русле разрешено.

Аноним 987

Аноним 633: За иное выражение недовольства по новым законам можно пятнашечку получить

А в какой стране похвалят, есть примеры?

мама
Екатеринбург

Аноним 633: Знаю такие страны: Северная Корея, Афганистан, Иран...
Похвала и пятнашечка, разницу чуете?

в некоторых из них и вовсе казнят, как в прошлой теме говорили, "где-то еще страшнее и строже" (видимо, должно успокоить)

Екатеринбург

Аноним 987: ствую, но люди виноваты в вашей инвалидности

люди не виноваты
а поддерживающие уход предприятий, который ведет в конечном счете к отсутствию лекарств, виноваты!
моя хата с краю? но и до этой хаты дойдет...

Аноним 901

Аноним 987: А в какой стране похвалят, есть примеры?

В Эмиратах кстати могут пожизненно отключить от интернета за негативные посты о стране.

Аноним 987

Аноним 633:
а в какой стране пятнашечки раздают за мирное выражение недовольства? вы вроде выражаете, вас уже посадили?
Mуся:
Фокс ньюс регулярно критикует действия Вашингтона, никого не посадили и к у нас тоже много кто выражает из СМИ
Белая Акула: а поддерживающие уход предприятий, который ведет в конечном счете к

Цитату можно?.Кто поддержал или выгнал эти предприятия ?

мама
Екатеринбург

Аноним 987: у нас тоже много кто выражает из СМИ

например?
всех, кто выражал, закрыли еще весной.

Аноним 987

Белая Акула: но и до этой хаты дойдет...

Так это вы и есть и ваши единомышленники. Думаете только о себе. А после вас хоть потоп

Екатеринбург

Аноним 429: россияне

Чет не пишут под своими Никами, а прячутся под анонимами. Почему?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";