Единые образовательные программы в школах введут в следующем году

Аноним 542

Аноним 750: Почему вы решили, что много лет?

Ну потому что с 2014 года как минимум там не спокойно было, ну и судя по тому, что туда спасители зашли, раньше значит тоже было все плохо, иначе бы никого спасать не было бы необходимости.

Имрек: Сестра бм так много десятилетий страдает в Риге. 😂 Мучается, но не возвращается.

угу. эти страдалицы вообще не думают похоже, что дают повод некоторым, считать необходимым и возможным начать их спасать используя ракеты.

Не нравится что-то, добро пожаловать в Россию-матушку.

Аноним 959

Аноним 542: А если живете там, то принимайте те правила и законы, которые это государство считает правильными

Конечно. Чтобы потом не было

Аноним 750: натерпелись сидя без воды, света, без пенсий и пособий

Ну, те государство не надо, а пенсии и пособия очень даже. Ну так не бывает же. Помнится Россель у нас хотел Уральскую республику создать, быстро ему объяснили, что не стоит. И Чечню помнится тоже к свободное плавание никто не отпустил, сказали куда это вы собрались отсоединяться, ещё чего вздумали.

Аноним 959

Аноним 20: но совсем не интересует здравоохранение

Выживет сильнейший, с крепким здоровым иммунитетом. А больные нафиг они нужны государству. Одна головная боль от них. И сильно умных тоже не надо, проблемные они. Так что все как раз по плану

мама
Екатеринбург

Аноним 542: У меня родня во Львове, никогда не жаловались и сюда не рвались, временно сейчас в Италии, очень хотят обратно к себе домой. Мы русские, если что.

У меня родня в Николаеве, сейчас в Баварии несколько месяцев. Приятельница в Ирпене жили, сейчас в Испании. Жили до всего этого обычной жизнью, ни разу не слышал, чтобы их кто то притеснял и ненавидел, русские все, на русском разговаривали, в госучреждениях на украинском только, но так это во всех странах такое правило. А вот сейчас вынужденно учат испанский и немецкий. Потому как в этих странах это государственные языки и без них никуда. Кстати, у них там никто и не думает замерзать, иллюминация шикарная на всех улицах, никто при свечах не сидит. Фотки вчера прислали с рождественских ёлок- красота!

Аноним 959: Вообще я так поняла что будет одна программа как в наше время.

Угадайте, кто будет писать эти программы? Те же, кто нынче вымучивал летом программы пол новый ФГОС

Аноним 542

ПумаLux: Жили до всего этого обычной жизнью, ни разу не слышал, чтобы их кто то притеснял и ненавидел, русские все, на русском разговаривали, в госучреждениях на украинском только, но так это во всех странах такое правило.

+++ о чем и речь

ПумаLux: Кстати, у них там никто и не думает замерзать, иллюминация шикарная на всех улицах, никто при свечах не сидит. Фотки вчера прислали с рождественских ёлок- красота!

Я вообще не понимаю на кого рассчитан весь этот бред, что европейцы мёрзнут и голодают. У людей разрыв шаблона, в телеке одно, в реальности и в интернете другое
Видимо там считают нас совсем дремучими людьми, готовыми все, что угодно скушать

Аноним 959

Аноним 542: Я вообще не понимаю на кого рассчитан весь этот бред, что европейцы мёрзнут и голодают

На тех, кто в Европе не был ни разу. А таких большинство. В классический небедной Европе ( не в Болгарии , Молдове и Греции)

Аноним 157

Аноним 542: Я вообще не понимаю на кого рассчитан весь этот бред, что европейцы мёрзнут

Ну я подписана на девушку, она живёт в Германии, замужем за немцем. Она сама рассказывает, что у них отопление очень дорогое стало, они включают его дома на 2 часа в сутки. Дома ходят в свитерах.

Аноним 959

Аноним 157: Она сама рассказывает, что у них отопление очень дорогое стало, они включают его дома на 2 часа в сутки. Дома ходят в свитерах.

У нас тоже недешевое отопление прямо скажем и много граждан половину дохода за коммуналку отдаёт.
А экономили они его всегда. Все ресурсы экономят и газ и воду и отопление. Но не от бедности зачастую, хотя они очень экономные, это нац. черта. Это у нас только вода льётся, а человек стоит зубы чистит, водой не пользуется Или газ в конфорках горит- типа отапливают помещение или батареи так шпарят, что дышать можно только с открытой форточкой, а то и с окном настежь открытым, когда на улице + и батареи фигачат что притронуться нельзя

мама
Екатеринбург

Чёт куда-то тема не туда ушла.

Ясно

Аноним 526: так это вообще очередная деятельность ради деятельности, а еще распил бабла.

Совершенно верно, как и все изменения в ОГЭ и ЕГЭ. Ну, а как они ещё деньги будут зарабатывать? то же самое, что всем троллейбуса номера новые придумать

Аноним 959

Вернёмся к теме. Программа то какая будет? Как в советской школе? Единый учебник по всем предметам или что менять то хотят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";