Мороженое Baskin Robbins в России сменит название и подешевеет

Аноним 202

Mуся: не все едят пломбир)

Не все. Я не ем например. Но у нас же как. Да оно ведь дрянь, хорошо что уходят. Так удачно сложилось что все дрянное, невкусное и не качественное уходит. Вместо него наше, которое самое лучшее, качественное и вкусное. Это же прекрасно повезло так повезло.

Аноним 202

AshatanSity: Да нет, сейчас как раз дети ковыряются, разбираются, им уже внушили, что брендовая вещь это круто, а аналог равно подделка - дешёвка, фигня, зашквар. Как с вещами, так и с со всем другим.

Тем не менее эти аналоги, стараются максимально сделать похожими на оригинал. Зачем? Раз дрянь. Сделай своё, раскручивай бренд, добейся мировой известности, чтобы тебя копировали , а не ты.
Нет, хают, но пытаются сделать максимально похожими

Аноним 323

senton,
Челнинское

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама: В жизнь март есть , есть даже сырное гаргонзола

оно так себе)

тоже не люблю БР, прикола, может, не понимаю...

мама
Екатеринбург

Аноним 202: Тем не менее эти аналоги, стараются максимально сделать похожими на оригинал. Зачем? Раз дрянь. Сделай своё, раскручивай бренд, добейся мировой известности

Сложно добиться мировой известности, когда весь рынок уже поделён между мировыми брендами. Само собой, что им не нужны новички-конкуренты, особенно если у конкурентов продукт лучше и дешевле. Даже если у вас будет супер-пупер наивеликолепнейший продукт вам выше известных мировых брендов не позволят прыгнуть, вам даже приблизится к их уровню не дадут.

мама
Екатеринбург

Ну, положа руку на сердце, мороженое в союзе было лучшее. И сейчас у нас вкусное мороженое, а с приходом всяких крафтовых из ЖизньМарт и тому подобных мест, и выбор, и цвет, и добавки на любой вкус.
Я , кстати, ем только гостовский пломбир в стакане, все остальное мне невкусно.
А нет, вру, один раз удалось купить вишневый пломбир "коровка их Кореновки " . Это был отвал башки, но больше я этот пломбир в продаже нигде не видела

Аноним 202

ДанилараЯ: Ну будем объективны - наша Чистая линия однозначно вкуснее БР

Возможно. Я мороженое не ем, не люблю. Так что не ценитель. Чистая линия видела только пломбир и эскимо вроде или что-то типа лакомки. Знаю, что в Москве шире ассортимент

AshatanSity: Сложно добиться мировой известности, когда весь рынок уже поделён между мировыми брендами. Само собой, что им не нужны новички-конкуренты, особенно если их продукт лучше и дешевле

Конечно. Но хотя бы в своей стране при гос поддержке можно же было. Но продолжают « закос» под бренды и вкус пытаются повторить. Нафига

Аноним 181

Какие все фукалки))) а мне нравился Баскин. Необычные прикольные вкусы. Топпинг кленовый сироп нравился) тока зараза дорого.

мама
Екатеринбург

Я тоже люблю Чистую линию. Дорогое, но вкусное.
Баскин робинс недавно брала по большой скидке, ну так себе было . Хотя из воспоминаний детства в кафе Баскин робинс было вкусное ...

мама
Екатеринбург

Аноним 202: хотя бы в своей стране при гос поддержке можно же было.

Так оно есть. Взять то же мороженое. Те же Русский холод и Чистая линия всяко разно по продажам в России обгоняют Baskin Robbins.

Аноним 202

AshatanSity: Так оно есть. Взять то же мороженое. Те же Русский холод и Чистая линия всяко разно по продажам в России обгоняют Baskin Robbins.

Ни разу не видела кафе-мороженое Русский холод или островок в торговом центре Чистая линия, возможно они и есть, но вот баскин видела и в кинотеатрах и в торговых центрах и на ВДНХ и отдельно стоящие здания на улице, а русского холода нет, не видела
Они продаются только в ритейле. Максимум холодильник с мороженым на улице

мама
Екатеринбург

Аноним 202: не видела кафе-мороженое

Таких у нас нет. Производителю местному значит этого не надо, чисто продаж хватает.

Аноним 202

AshatanSity: Таких у нас нет. Производителю местному значит этого не надо, чисто продаж хватает

Ну поэтому логично что эту нишу занял Баскин. Это же иногда не просто купить мороженое и съесть дома. А именно выход семейный. Сходил в кино, поел мороженого. Или погулял, зашёл с детьми в кафе. А не просто зашёл в магнит, купил пломбир, сел на лавку с мороженкой. Ощущения разные. Ну у моих детей по- крайней мере. Мороженое может и хуже, но « подача» вкуснее

просто посетитель
Екатеринбург

В 33 пингвина вкусное сырное мороженое.

Аноним 139

Аноним 181: Какие все фукалки)))

Думается,это из темы икеи понабежали

Аноним 989

Аноним 202: островок в торговом центре Чистая линия

А О! Эскимо разве не их?

Аноним 202

Оо: А О! Эскимо

Это сеть кафе- мороженых? Я не знаю. Не слышала не видела, честно

мама
Екатеринбург

Наше мороженое в 100 раз вкуснее. Только красиво преподносить не умеют.

мама
Москва

Аноним 202: Сладкий жир 9 номер))

AshatanSity,
Может потому что БР не купишь гуляя с ребенком и не съешь на улице . Оно вообще обычно в банках по 500гр/кг продается и в основном в гипермаркетах.
Я иногда с удовольствием беру домой банку , вкусы прикольные, орехи цельные, странно сравнивать БР с русским холодом и чистой линией, это совершенно разные виды мороженого
Ну и цена в 600р за банку , далеко не каждый может позвонить себе БР

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДанилараЯ: 33 пингвина люблю.

мне они больше всех нравятся, да

Белое безмолвие: а у нас был Баскин Робинс?

О том и речь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";