С 1 декабря в Екатеринбурге будут изменены номера шести троллейбусных маршрутов

---

исторический троллейбусный маршрут №1 был пущен в 1943 году. Сейчас по новому положению будет переименован.

мама
Екатеринбург

На гостинице Исеть увидела трамвай номер 12 с пассажирами
Глаза протерла, нет, не показалось
Наверняка в какой нибудь парк ехал
А так растеряешься что там ходит и куда и траспорт уйдет

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
не, я в пригороде уже 9й год как
и за рулем 20 лет, меня в город на ОТ выпусти - я вообще никуда не уеду

мама
Екатеринбург

TARDIS: Обьясните кто нибудь, каким образом?

профилактика деменция. каким же еще))

просто посетитель
Екатеринбург

Только, с такой перенумерацией, в номерах маршрутах будут путаться уже местные и на остановке на вопрос на какой маршрут мне сесть, ответом будет тишина.

мама
Екатеринбург

Может забаву с переименованием маршрутов сделать ежемесячной? И чиновники при деле, и жителям будет чем заняться на остановках в ожидании транспорта.

Екатеринбург

Леслуна: на вопрос на какой маршрут мне сесть, ответом будет тишина.

Да! Меня дочь спросила, на каком автобусе до поликлиники доехать, я зависла...

Аноним 167

---: исторический троллейбусный маршрут №1 был пущен в 1943 году

Тоже этим возмущена. С 1-м трамваем ничего не связано, а это прямо история троллейбусов в нашем городе, но власти об этом не знают и не думают

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Номера с 1 по 20 присвоят трамваям, а с 20 по 40 – троллейбусам. Остальные цифры будут давать автобусам.

А если добавится какой-то маршрут как втиснут например трамвай? Какой ему номер присвоят, если после 20 уже не трамваи

Аноним@Kо

gringo: А если добавится какой-то маршрут как втиснут например трамвай? Какой ему номер присвоят, если после 20 уже не трамваи

Трамвайных номеров больше 30 😂
Но чиновники не в курсе
Вот так и осваиваем городской бюджет….

мама
Екатеринбург

Извините, пусть банят, но смахивает на "кровати в борделе переставили"...

Аноним 382

Лет 40 7 троллейбус ездил по одному маршруту и 15 лет 20 Кому помешали?
Я в автобусах перестала ориентироваться, где редко езжу, так вот теперь еще и в троллейбусах заблужусь.

Тыц

gringo: если добавится какой-то маршрут как втиснут например трамвай?

А они опять тогда реформу проведут и деньги на это очередные выделят

мама
Екатеринбург

мама: gringo:если добавится какой-то маршрут как втиснут например трамвай?

А "А" и "Б" уже не ходят? Так то в алфавите ещё много букв))) Например, поедете в трамвае "Ж" - красота ведь)

КрошкаКартошка: как перепутать трамвай и автобус - я не понимаю.

Ну для современных жертв егэ все возможно. Плюс они, то в наушниках, то в телефонах…реальность не отражают. Циферку увидел, ладно хоть еще это понимают, и залез.

Вывода два: общество тупеет, деньги попилены

anonim

Новости U-mama.ru: Маршрут №7 «Посадская-Академическая» - №37

Маршрут № 8 «Коммунистическая – площадь 1-ой Пятилетки – Коммунистическая» - № 38

Маршрут №10 «Ильича – площадь 1-ой Пятилетки – Ильича» - №30

Маршрут № 12 «Коммунистическая – Академическая» - №32

Маршрут №15 «Ботаническая – Крауля» - №35

Маршрут №17 «Коммунистическая – Калининская» - №29

как? Как они это делают? Где логика то?
Нумерация троллейбусов начинается с 21.
Почему тогда 7 -ой стал 37, а не 27?
Почему 8-ой стал 38, а не 28?
А 17-ый - 29? это как?
Надеюсь на то, что все же журналисты что то напутали. Иначе - бред

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru:Маршрут №7 «Посадская-Академическая» - №37

Да как бы 37й уже автобус есть. В чем логика, вообще непонятно

мама
Екатеринбург

anonim: А 17-ый - 29? это как?

да пофиг как - все равно не ездит , 40 минут ждали на морозе - не приехал ни один 17 (по расписанию каждые 10-15 минут должны ), 8х штук 5-6 проскочило

КрошкаКартошка: а да теперь это все номер 33.

хорошо, что дошло до них объединить маршруты- получился хороший, удобный. Но думали конечно десятилетиями

Аноним 953

Я 35 лет живу в одном районе города и уже где-то лет в 10 могла назвать все остановки на маршруте автобусов, которые ездят через наш район. Ответить на чём доехать до нужного места спросившему вообще не было проблемой. С этой перенумерацией и продлением вообще сама перестала понимать, что, куда и по какому маршруту едет. Несколько раз неправильно уезжала в запарке. Да ещё и хрен дождёшься.

мама
Екатеринбург

Parabens: Ну для современных жертв егэ все возможно.

Бред какой. У них все через интернет и приложения. Прежде, чем ехать, маршрут прокладывают. Запутаются как раз люди, получившие самое лучшее в мире образование. А молодёжи пофиг на номер, они со смартфоном сверились и поехали

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Номера с 1 по 20 присвоят трамваям

Ну все, 11 трамвайных маршрутов уберут. Причина ясна - не вмещаются в нумерацию.
Возможно и рельсы до В Пышмы разберут по этой же причине. Тем более, что там номер 333.

мама
Екатеринбург

Мем*: Ну все, 11 трамвайных маршрутов уберут. Причина ясна - не вмещаются в нумерацию.

а как пронумеруют новые маршруты - Академически- Фрезеровщиков, Академический - ЦПКиО???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";