Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Аноним 671

fikus25: Да у меня подружка там, уж ей больше верю))

Как ей удары по их инфраструктуре?

Аноним 29

Инкогнито: Так там японцы не правы были...

Чем они заслужили ядерные бомбардировки?

мама
Екатеринбург

Аноним 671: Украинцы в подвалах домов сидят.
У них воздушная тревога каждый день.

Угу) Моя подруга из Зп ни разу в подвал не спустились, хотя у них тревога каждый день, да. И в дома у них попадало только их кривое пво.

Аноним 973

Инкогнито: Так там японцы не правы были...

Жертвы Хиросимы и Нагасаки? Можно Ваш возраст узнать? Вот когда это у людей в головах поселилось? И как?

fikus25: Моя подруга из Зп ни разу в подвал не спустились, хотя у них тревога каждый день, да. И в дома у них попадало только их кривое пво.

вот те на! зачем тогда 300 тыс мобилизованных, если Украина сама себя фигачит?

мама
Екатеринбург

Мирка: то есть по вашим словам их бомбят сами украинцы

Так, секундочку, я не такого не говорила. Я сказала, что наши не бьют по домам. Не надо перевирать слова.

мама

Аноним 973: Вы про будущее так категорично всё наперёд знаете?

Думаете, экономика пойдёт в рост и минус миллион людей никак не повлияют на демографию?

Аноним 915

Аноним 671: Откуда вы знаете?

В чем смысл расходовать на это ракеты?

Anonim

Аноним 973: На моём веку чеченские войны. В Чечню в прошлом году ездила. И с украинцами вопрос решим,

Anonim: Убийства людей - это налаживание отношений? Там около 500 детей погибло с февраля.

Аноним 973: На любой войне гибнут люди

И на самом деле, душевные женщины, оправдывающие смерть детей

Мирка: милые мамочки, которые в чатиках предлагают «мочить мирняк» ради великих целей.

дедушка
Екатеринбург

fikus25,
Сказочно. В Украине война, а ваша подруга прям как вне этого всего. И не спускалась даже и не бомбили .Нуну. Фантазируйте дальше

мама
Екатеринбург

Мирка: кто тогда бьет, если не наши и не украинцы?

Вы читаете чем?

Аноним 973

Mуся: а почему русским, считающими себя украинцами в Украине, россияне отказывают в этом? И вообще говорят, что такой национальности не существует, такой страны не существует, такого языка не существует и это всё - Россия?

Это в каком официальном источнике вы почерпнули? Или пропагандистские и частные мнения за государственную позицию выдаёте?

мама
Екатеринбург

Скайфолл: не спускалась даже и не бомбили

Мирка: кто тогда бьет, если не наши и не украинцы?

Еще раз:.наши бьют по военным базам и заводам, в их дома попадает их пво. Че непонятного?

Аноним 29

Прекрасное Далёко: зачем тогда 300 тыс мобилизованных, если Украина сама себя фигачит?

Линия фронта в 2,5 тыс км вам о чем нибудь говорит? А превосходящие в 7-10 раз силы противника?

Аноним 915

Скайфолл: Сказочно. В Украине война, а ваша подруга прям как вне этого всего. И не спускалась даже и не бомбили .Нуну. Фантазируйте дальше

Такое ощущение, что в сказке живут пишущие подобные посты. Никто там уже давно никуда не прячется, живут своей обычной жизнью, на воздушные тревоги особо не реагируют. При срабатывании системы пво что-то может прилететь, тут не угадаешь. Целенаправленно никто в мирняк и дома не стреляет, это нецелесообразно абсолютно и затратно, невыгодно.

Аноним 973

Anonim: душевные женщины, оправдывающие смерть детей

Где оправдания увидели? Констатация факта без отношения к нему.

мама
Екатеринбург

Мирка: полукраины

Город Запорожье это полукраины?))

Аноним 973

Som Ja: Думаете, экономика пойдёт в рост и минус миллион людей никак не повлияют на демографию?

С очевидным спорить не собираюсь. Причины и ответственность вижу по-другому. Выше писала.

Аноним 915

Mуся: может Ната?

Кто "мясо" сделал из людей и оружием нафаршировывает, как думаете? И с какой целью?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";