Сдачу норм ГТО сделают обязательной в российских школах

Аноним 762

Аноним 776: Нужно стремиться к лучшему. Кто хочет тот может. Парки есть бегайте, стадионы тоже, уличные спортивные площадки как новые так и старые. Было бы желание. Кушать булки есть деньи а в бассейн нет? При желании летом любой водоем.

А вы не думаете, что у всех свои интересы в жизни? У нас есть деньги и на булки и на спорт. У ребенка нет желания заниматься спортом, мы ходим в походы длительные, плаваем летом на сапах, ходим за грибами ягодами. Зимой на коньках, гуляем много. Зачем нам бегать в парке? Чтобы кто-то галочку поставил и оценил какие мы молодцы?
Может просто уважать друг друга и чужие потребности?
Почему бы нормально не учить детей домоводству в школе? Нормальному оказанию мед помощи? Основам бытовой экономики? Конфиликтологии?
ГТО важнее этого? Кто занимался спортом и без ГТО будет им заниматься.

Аноним 173

УПК лучше вводите обратно

мама
Екатеринбург

Жду когда ношение буденовки станет обязательным.

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Возможно да вы не виноваты. Взростилось целое поколение с ядом , что им кто-то что -то должен. А встать и расплывшуюся точку поднять не могут. Сознание мутное , организм только потребляющий. Печально. Да. И они с такой же идеалогией ростят детей.

Аноним 776: Да жирнейте и тупейте дальше.

Идите еще побегайте, судя по желчи, которая из Вас идет, эндорфинов все-таки не хватает

Аноним 776: тоже не видили?

Аноним 776: не видили?

учебник по русскому языку советую увидЕть

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Парки благоустраиваются, спортивные тренажеры на улицах.

угу, вы когда это писали, в окно не забыли посмотреть?
в чем там надо заниматься на турнике под снегодождем, чтобы значок ГТО засиял?
У нас так-то климатическая зона не очень подходит.
Какой там "летом любой водоем", если сэс пишет, что нет пригодных для купания?
Вы похоже, Соловьева косплеите? пылаете праведным возмущением

Екатеринбург

ussr: бассейны

Особенно в Екатеринбурге сейчас актуально, закрыли Калининец, Уралмаш. Из бассейнов доступных, надрывающиймя изумруд на стачек, куда попасть вообще сложно

кошачий глаз

Аноним 612,
А вам при каком руле лучше жилось до 2000 или позже?

Аноним 776

Аноним 762,
Если все так остро на свой счет принимать можно и в депрессию впасть. Не стоит.

Аноним 762

Аноним 776: Если все так остро на свой счет принимать можно и в депрессию впасть. Не стоит.

Начните с себя

Аноним 776

Аноним 762,
Мне вообще параллельно. Поняла что люди агрессивные. Все хотят чтобы дело сделалось чужими руками. Остальные будут рот открывать, кричать крокодил не ловится не растет кокос. А, еще плакать, богу молиться.

Аноним 776

в кедах,
Где вы агрессию увидели? Пишу что гто это стандарт основан на возможностях возраста. Перевыполнение просить не будут и ругать отстающих. Знаю что в школах проводятся и все выполняют. А тут раздули что на их дитятке черти ездить будут в гроб загонят. А сами многие детей и не обследовали. Что % жиреющих растет все слышали. А что двигаться нужно, не никто не хочет.

Анонимный автор

Из трамвая,

Из трамвая: ЭКГ под нагрузкой по месту жительства делали

Представьте, что есть города нашей необъятной родины, где даже спортивных врачей нет. Моим дочерям справку на плаванье и акробатику выдаёт участковый педиатр. Без ЭКГ и прочих обследований, просто подписывает . Только глистов сдаём для бассейна. Даже платно в городе нет специалистов. Я знаю проблемы детей, наблюдаем я платно в Областном центре за 200км. А сколько родителей никуда не поедут на доп. обследования из-за справки для физкультуры или гто?!
П. С. Старшей ЭКГ за 9 лет жизни назначали 1 раз, когда в стационаре лежала ито без нагрузки. ГТО сдала на золото.

Аноним 19

Что будет, если ребёнок нормы не сдаст?

мама
Екатеринбург

Аноним 19,
ничего не будет.
в день сдачи можно школу пропустить и все.

Аноним 19

maltseva: ничего не будет.

Тогда смысла нет не сдал и не сдал
За что в теме рубятся?

Аноним 422

Аноним 19: Что будет, если ребёнок нормы не сдаст?

Окопы отправят копать.
Ничего не будет, естественно.

мама
Екатеринбург

Аноним 19,
никто не рубится. пришел аноним с методичкой и накинул на вентилятор.

зы, мне надоел неадекватный физрук, оформила ребенку подготовительную группу здоровья, теперь он просто ходит гулять. уровень квалификации школьных физкультурников таков, что они неспособны даже программу разработать для подготовительной группы здоровья.

Аноним 770

Очень хорошо. Будут готовиться к сдаче, может поменьше с телефончиками посидят. И то польза.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: , теперь он просто ходит гулять. ур

У вас не заставляет физрук ходить с учебником? И проходить тестирование?

мама
Екатеринбург

Aквилeгия,
нет. в 1 четверти сказал два доклада сделать и все. я так поняла, если бы не спросила, то вообще забыл бы аттестовать.

Аноним 555

maltseva: никто не рубится. пришел аноним с методичкой

Главное, чтобы новости не по методичкам писали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";