Источник: https://www.u-mama.ru
Телеведущая надеется подтолкнуть сына к другому выбору.

Фото: Instagram*/xenia_sobchak (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Телеведущая Ксения Собчак в шоу Михаила Шаца* рассказала, что не желала бы сыну Платону творческой профессии. Ее бы огорчил его выбор актерской судьбы, так как эта профессия "развращает".

Ксения надеется "вбросить" свои идеи, когда у Платона настанет время для самоопределения. 

«Буду вбрасывать свои идеи, но очень осторожно. В итоге все равно доверюсь его выбору, даже если он будет неправильный. Мне бы не хотелось, чтобы сын становился артистом, потому что это профессия, развращающая мужчину, которая делает его капризным. Мало кто это выдерживает», - считает Собчак.

По ее словам, Константин Богомолов не любит мужчин-актеров, поэтому часто сам играет в своих спектаклях.

«При этом мой муж - режиссер, бывший актер. Константин Богомолов, кстати, разделяет мои взгляды, он ненавидит актеров, поэтому стал режиссером и иногда играет… Страх про собственные нереализованные вещи. Я свою дорогу считала ненадежной, шаткой, поэтому мне нравились профессии, где есть четкая специальность - например, стоматолог, архитектор. А актер… сегодня сыграл, завтра не сыграл», - поделилась телеведущая.

Сейчас Платону шесть лет, он учит английский и китайский языки, посещает дорогую частную школу. Его мама ранее говорила, что ее не устраивают школы на Рублевке из-за их атмосферы, побуждающей учеников хвастаться друг перед другом материальным благополучием родителей.

*признан иноагентом в РФ

Коуч Оксана Лаврентьева посоветовала подписчикам мыть ванну солью от сглаза

Шопоголики на новогодних базарах в "Оби" и "Ашане": шоколадные яйца, чай, скидки в Sela и турецкая драма

Сергей Глушко дал совет мужчинам, завидующим ему: "Поднимите свой зад, отнесите его в спортзал"