Бывший муж Эвелины Бледанс объяснил, почему отцы бросают "особенных" детей: "Я понял, что это личный проигрыш"

мама
Екатеринбург

mari 83: Страна виновата в том, что у него ребенок особенный?

я думаю он имел в виду что в России - нет ни центров, ни помощи для родителей таких детей

Аноним 520

Интервью посмотрите. Тут, что он говорил, понято наоборот.
Он как раз от сына не отказывается и активно в его жизни участвует.

БелыйОлеандр,
Она открыто обращалась к женщинам, чтобы сохранять такую беременность и тд, многих возможно воодушевила оставить. Только у них нет нянь и помощниц, чтобы скинуть на них ребенка и пойти тусить как Эвелина.

Аноним 721

Аноним 939: Так вот, из этих интервью помню,что у Александра мама (то бишь бабушка Семена) работала с такими детьми и у меня сложилось впечатление, что это бабушка и отец убедили Эвелину в том, что справятся.

+++ они еще в беременность сдали анализы и понимали на что идут
не поняла, чего дамы на него накинулись
он просто с женой развелся, ребенка не бросал, рассуждает в общем о положении дел в россии и отношении российских мужиков

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 325: бедняжечка какой, проигрыш у него… Удак самый обыкновенный, слился от трудностей,

Зато честно. Правильно все озвучивает. Есть дородовая диагностика и будущие родители имеют право на разные истории, а не только розовые сопли про солнечных деток. Считаю, очень некрасиво со стороны именитых и богатых рассказывать про счастье воспитывать ментального инвалида. Скрывать конечно не нужно, но и пропагандировать рождение заведомо больных детей нельзя. Мнение моё личное, можете минусить

repzrby

как всегда вырвали из контекста и все подхватили "не читал, но осуждаю"
он это не о себе говорил, а мужчинах вообще и нашем обществе.
послушайте интервью полностью

мама
Екатеринбург

Так насколько я помню, он заранее знал о диагнозе. И агитировал, что все нормально и женщины должны рожать детей с такими диагнозами. И надо же, так быстро слился...

Екатеринбург

Zezka: Так насколько я помню, он заранее знал о диагнозе. И агитировал, что все нормально и женщины должны рожать детей с такими диагнозами. И надо же, так быстро слился

Агитировал, да. Так же, бегал интервью давал направо-налево.

мама
Екатеринбург

Rery: Агитировал, да. Так же, бегал интервью давал направо-налево.

Попиарился и слился. Вдвойне некрасиво, мягко говоря.

мама
Екатеринбург

U-mama.ru: Мамам уйти социально нельзя, а папам можно — ну, пусть уходят

Охренеть! Настоящий мужик!

732

Zezka,
Так жена настроила и на пиар и на такого ребёночка. В реальности, всё по- другому.

дедушка
Санкт-Петербург

Вы перевираете его слова, он говорит о том, что если не можешь принять, то лучше уйти. Сам он он не ушёл, с сыном общается.
В целом, самое сложное в таких случаях т в случаях усыновления - именно принятие ребёнка таким, как есть, это очень тяжело морально.

Весело живем

Он сказал честно. Че всё взъелись? В чем не прав, что в России тянуть ребёнка-инвалида это ад? Так всё верно. И от него не помню я восторга по поводу рождения "особого" ребёнка, там больше Эвелина этим всем занимается, монетизировала так сказать.

Весело живем

Меня конечно вообще удивил его выбор Эвелины как спутницы, после просмотра интервью. Достаточно глубокий, умный человек, который рассказывает о медико-социальной помощи в России, в теме НКО, в теме хосписов и иных мер поддержки. И где простите Эвелина.

Аноним 325: Да бедняжечка какой, проигрыш у него… Удак самый обыкновенный, слился от трудностей, пошёл искать, где легче. И ведь замуж идут за таких…Мда.

Вы интервью посмотрите полностью, а если смотрели - пересмотрите ВНИМАТЕЛЬНО. И не вводите в заблуждение людей, которые этого интервью не видели и знать не знают ничего об этом человеке. Семин в жизни ребенка участвует и никуда от него не слился.

Аноним 291

Ну честно сказал, как думает, а вообще никто из людей, конечно, о ребенке инвалиде не мечтает.
Но уж если родился... Принять и любить.

Весело живем

MariО: Ну конечно, ему надо ахать какую-нибудь сотрудницу библиотеки?? И замуж взять волонтёра с мед образованием?!

Чтобы кого-то ахать-жениться вот совсем не обязательно. И более того, скажу, что привлекательными могут быть и сотрудницы библиотеки, и волонтёр с мед.образованием.

Весело живем

Mуся: это она была организатором антилукашенковских митингов?

Ага, она.

Аноним 827

Аноним 523: Но уж если родился... Принять и любить.

А если не получается ни принять ни любить?

мама
Москва

Лагерта: а должна умирать и тянуть?

а как, Оль? Обратно ведь не затолкаешь. Если родила, так уж умирай -не умирай, а тянуть надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";