В правительстве предложили уменьшить парковки в новостройках и улучшить работу общественного транспорта

Аноним 85

Предлагаю всем депутатам запретить пользоваться авто в рабочее время, запретить закупать автомобили за счёт бюджета и заставить лечиться только бесплатно и в поликлиниках, а также запретить детям депутатов выезжать за пределы РФ для учебы, только по месту жительства.
Считаю это справедливой и оправданной мерой.
Эти зажравшиеся ....... вообще ничего не понимают в жизнедеятельности горожан. Россия - огромная, огромнейшая страна. Город Екатеринбург тоже очень большой. Но ради денег они готовы мать продать и всем все запретить. Когда вы там уже нажретесь?
Расширяйте город, выводите новые застройки на неосвоенные площади. Предусматривайте при застройке всю инфраструктуру и парковочные места в достаточном количестве. И люди вам благодарны будут. А не вот это вот все.

Аноним 866

Аноним 85: Отдельное спасибо всем, кто не пошел голосовать. Благодаря вам в городе станет ещё хуже.

я думаю все кто хотел сходили, но вы видели списки кого выдвинули? за кого там голосовать? Что бы они изменили, их даже народ ни разу не видел.

Аноним 917

Предлагаю вообще запретить точечную застройку и застройку новых территорий на старые коммуникации. Как в Москве - сначала метро, потом вокруг него человейники. И не впритык, место пока есть ещё. О людях тоже думать надо, не только о деньгах.

Тайна, покрытая мраком

NNC: Пока не штрафуют за парковку под знаком, на тротуарах и газонах, паркинги так и не будут полностью востребованы.

У меня под домом паркинг полностью раскуплен, я вот хочу купить место, а их нету, ну нету.

Аноним 85

Аноним 866: за кого там голосовать?

А вы считаете, что Куйвашев идеальный вариант? Лучше, чем остальные?

мама
Екатеринбург

Вы мне скажите, может я в каком-то параллельном мире живу: КТО соблюдает эти нормы? Покажите мне этих святых застройщиков, я им до земли поклонюсь.
Про ОТ смешно, он у нас совершенно не для людей.

мама
Екатеринбург

Так и для стойл для лошадей дойдем

АнонимнееВсех

NNC: Пока не штрафуют за парковку под знаком, на тротуарах и газонах, паркинги так и не будут полностью востребованы.

Это может Вы Академ имеете ввиду, то это не показатель. Под домами где я живу все! парковочные места заполнены, все до одного! А машин в разы больше.
Застройщик обещал построить многоуровневый паркинг рядом, но передумал, решили дом строить хоть заштрафуйся

Аноним 866

Аноним 85: А вы считаете, что Куйвашев идеальный вариант? Лучше, чем остальные?

нет, но другие там были для массовки.

мама
Екатеринбург

Освободившиеся средства пустить на строительство многоэтажек, чтоб окна в окна. А автомоблм просто запретить. А те, которые есть - экспроприировать.

мама
Екатеринбург

Frona: Так и для стойл для лошадей дойдем

Какие стояла? К заборчику привяжете и пойдете)))

Аноним 304

AshatanSity: Во всём виноваты пешеходы! Ходют тут понимаешь ли....

AshatanSity: Во всём виноваты пешеходы! Ходют тут понимаешь ли....

Вот, кстати, и пешеходам удобнее ходить по асфальту, а не по грязи
А то бывает газон есть, а пешеходной дорожки нет

мама
Екатеринбург

анонимно: Вот, кстати, и пешеходам удобнее ходить по асфальту, а не по грязи
А то бывает газон есть, а пешеходной дорожки нет

Протопчем! Не впервой!

Аноним 633

🍓 КлубНика: Могли бы попрямее, царским указом запретить черни иметь авто.

Это скорее всего и есть звоночек

Аноним 85: Предлагаю всем депутатам запретить пользоваться авто в рабочее время, запретить закупать автомобили за счёт бюджета и заставить лечиться только бесплатно и в поликлиниках, а также запретить детям депутатов выезжать за пределы РФ для учебы, только по месту жительства.
Считаю это справедливой и оправданной мерой.

Ой, только прям тоже самое хотела написать +++

Аноним 633

Тайна, покрытая мраком: У меня под домом паркинг полностью раскуплен, я вот хочу купить место, а их нету, ну нету.

А у нас под домом пустой стоит. Раньше можно было покупать место на месяц, а сейчас только в собственность. Единицы купили.

мама
Каменск-Уральский

Так скоро машин всё меньше будет, Лад на всех не хватит. Проблема решится сама собой.

Аноним 2

Аноним 633: Единицы купили.

Правильно. Там поди цена 1.5 млн?
При том, что оказывается, что стоимость паркинга входит в стоимость квартиры.
Если бы выдавали хоть по одному паркоместу на квартиру, не пустовал бы паркинг.

Аноним 633

Аноним 2: Правильно. Там поди цена 1.5 млн?

Так конечно. Потом люди не могут их продать, на квартиру есть покупатели, а на паркинг нет.

Аноним 918

Новости U-mama.ru: Нужно сокращать количество парковок и усиливать работу общественного транспорта, считает Хуснуллин. Это снизит загруженность дорог и уменьшит себестоимость строительства.

Что то до боли знакомое...
Мы повысим пенсионный возраст, зато пенсии у пенсионеров будут достойные, смогут путешествовать, детям помогать и т.д Пенсионный возраст повысили, а пенсии повысить позабыли.

Екатеринбург

Ахахахаха до слёз гогочем
Путешествия для илиты
Авто тоже вам не нужно дорогие товарищи

🍓 КлубНика: Будут дома

25 этажей, заборчик и пятак с горочкой одной.

Аноним 2

Аноним 918: пенсии повысить позабыли.

Ну, почему же забыли? Себе наверняка повысили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";