Юморист Comedy Club оскорбил певицу Еву Польну сравнением со свиньей

Аноним 737

А мне она показалась чуток похудевшей.
Я тож толстая (центнер ) и когда скидываю 5-10 кг, то ощущаю себя прям огонь какой красивой

LUCKY ME: Жириновский, весь Урал, тупым назвал

И правильно сделал, Если у человека полностью отсутствует глубина и альтернативность мышления и он шлёпаетт вот такие плоские заявления, как Вы.
Вы хотя бы понимали вообще, о чем он, что имел ввиду,

Аноним 29

Мэривэри: интеллекта там 0 судя по его выступлениям.

Юмор для быдла

мама
Челябинск

Ааа, классная какая

мама
Екатеринбург

Настоящая, шикарная!
Жалкий Моська лает. , а Ева поёт.

Аноним 756

Ева похудела, заметно. Молодец. Поэтому такая раскованная и в обтягивающей одежде телесного оттенка. Кумир моей юности и до сих пор

просто посетитель

SoficoChiaureli,

А вы мне объясните, с глубиной мышления.

А как вы поняли его высказавание?
Закончите, раз уж начали.
Никакого подтекста не заметила.
Или вы уже выссказались в той теме, о смерти Жириновского?

просто посетитель

SoficoChiaureli,
Жду всё ещё, вопрос у меня к вам был.

Золотая середина

LUCKY ME: А как вы поняли его высказавание?

Я не автор,и даже не уралец,но жила в Екатеринбурге 24 года, с 1991 по 2014,поэтому город этот мне далеко небезразличен.
Стало интересно что ж там Жириновский говорил))

По мнению Жириновского, у некоторых жителей Урала «есть упорство, до такого, что лучше пусть все рухнет». В качестве примера он привел первого президента России Бориса Ельцина и опального схиигумена Сергия.

У меня мама из глухой уральской деревни родом,из под Алапаевска.
И в ней есть это "упорство разрушительное",теперь и младшему сыну передалось,а врачи это почему то ЗПР называют((((.Но энергетика бешеная-всё сносят на своём пути.

С другой стороны,родственники из этих же мест-милейшие люди.Так что обобщать,как и всегда,не имеет смысла.

Может он это имел в виду?

Екатеринбург

Молодец Ева, поёт прям очень хорошо, двигается прикольно. Я так не умею.

просто посетитель

Золотая середина,
Не могу найти тему, у меня почему то нет смс от шестого числа.
Не хорошо, он сказал, очень. Там в теме видео было и речь его, но вылезло это только после смерти. Странно, никто не возмущался ранее.
Я понимаю, о чем вы.

Екатеринбург

Вот спецом полезла на Яндекс, посмотреть кто ж этот «прекрасный» мужчина! До сего дня ни сном не духом о его существовании.
Ева умница, красавица, талант! И с самоиронией у неё порядок! Думаю ее знают и почитают многие! А товарисч этот, похоже, так и застрял в своём писько- жопочном юморе. Печаль что уж🤷🏻‍♀️ Мерзкий карлик.

просто посетитель

ХомаДома,
Ну что она там двигается? И платье в обтяг не, не то.
Пегова, в таком теле, хорошо танцевала.
А вы по ютюб, пока не отключили.

просто посетитель

Пересмотрела...
Вульгано двигается. Юбка, широко расставленные ноги, полуприсяд+ виляние бёрами. Вишня на торту- возраст.

мама

Хореографы, скажите, так двигаться как Ева очень сложно в её весе?
Мне вот никогда так не научиться.

По теме Ева Польна умница и органична.
Ситуация с якобы оскорблением неким Соболевым Евы Польна раздута и притянута за уши. Там и не было ничего.

мама
Екатеринбург

Польна молодец, по мне она лучше стала выглядеть, естественная чтоли.

Санкт-Петербург

Luiza2: Хореографы, скажите, так двигаться как Ева очень сложно в её весе?

Вы так пишете, как будто она с 200 кг кренделя выделывает, что все офигели.
Там нет никакого такого веса, чтобы не смочь сделать те движения, что делает она. Да и в принципе никакого такого супер жирного веса я не увидела. Ева бывала и потолще, тут выглядит просто крепкой полноватой женщиной, каких половина России.
А не этот ли комик вечно истерит на тему женского веса? Есть у кого-то из Камеди такой бзик. И жену то сразу бросит, и все вокруг жирные, как жить не знает.

Аноним 134

LUCKY ME: видео было и речь его, но вылезло это только после смерти. Странно, никто не возмущался ранее.

Так в тот год,когда он это сказал,видео везде было.

Уральские пельмени ему ответили

Екатеринбург

Польна молодец, классная. Налицо наследственность к полноте, уже лет 10. Некрасиво так пиариться

Екатеринбург

LUCKY ME: Вульгано двигается. Юбка, широко расставленные ноги, полуприсяд+ виляние бёрами.

Уже не гостья, увы. И тут скрывать нечего.

Екатеринбург

Мандариновая плодожорка: Вы так пишете, как будто она с 200 кг кренделя выделывает, что все офигели.

Не увидела как она так особо двигается, как будто щастье что двигается вообще в её весе. Но это же оскорбительно.)))
Посмотрела как танцует, это же прям

Аноним 176

Ну если Ева хрюшка, то простите что остальные кто более 52 размера?. Она очень талантлива и отлично двигается

Екатеринбург

Аноним 176: что остальные кто более 52 размера

Красотки? куда уж больше, то...

Аноним 474

Эх Уила Смита не было рядом

Екатеринбург

Аноним 474,
Эх не было юмамы рядом, всю траву у человека отобрали бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";