Дочь Мадонны снялась в новой рекламе Calvin Klein в мужских трусах

мама
Екатеринбург

lynx: что она их не бреет

Надеюсь хоть дезиком пользуется...

МаруSSSка: Ни разу не видела отличных фигур больше 42 размера.

красота в глазах смотрящего. вам отлично до 42. для меня на фото - отличная фигура.
к кому вопрос - к вам лично, не к даме на фото и не тем кто вокруг ходит.
причем с каких пор тетки стали мерилости отличности фигуры у другой женщины - не знаю.
нравиться вам в принципе не должно, ну если вы не би или не лесби

Аноним 645: ну 44 размером там не пахнет, 46-48 скорее

у нее 44-46. нет там 48 размера. вы не понимаете особенности искажения в кадре. тетеньки кого вы на фото идентифицируете как указанные вам в жизни на размер сразу меньше по факту.
камера вот так работает. ну и даже 48 - в чем проблема? фигура объективно хорошая.

мама
Екатеринбург

На второй фотке сильно на мать похожа)

Аноним 850

Аноним 645: Здесь явно, что НЕ тратит....

зачем так категорично. Может без спорта она была бы в три раза толще. У всех разная генетика, у меня есть подруга, которая 4 раза в неделю в зал ходит и реально пашет там, чтобы просто держать свой 48 размер, иначе за несколько месяцев она превращается в 52

Аноним 174

Пф, ну а зону бикини зачем она побрила с ногами ? Ходила бы вся волосатая , про нее ещё больше написали

рыжая
Екатеринбург

МаруSSSка: А тем кто 40 размер нормально по вашему читать «живот как живот, раз в 100 лучше анорексичных доходов. Надоела уже эта пропаганда 40 размера, и нездоровой внешности»
Видимо , гимнастки и балерины должны комплексами покрыться, потому что не по вкусам юмам.

Я - астеничная тётенька, фигурой своей в целом довольна и комплексами не покрываюсь, когда начинают проезжаться по тощим. Каждому свое
К чужим фигурам отношусь спокойно, красивые видела в любых размерах

Аноним 645

Вереск не колючий: ну и даже 48 - в чем проблема?

Я три раза написала, в чем проблема.
Четвертый написать?

Аноним 645: Я три раза написала, в чем проблема.
Четвертый написать?

да хоть пятый. вам не должна нравиься чужая женская фигура в норме. не вы мерило. свое ценное мнение всегда можно держать при себе.
у всех свое понятие о прекрасном. как минимум. тетки гнобящие других теток за внешность странное и непонятное явление для меня.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
речь то даже не о размерах. Меня поражает порой бестактность пышных женщин . Они почему то считают, что им позволено стебаться, даже шутя и « по доброму же». К вам же часто, наверное, не стесняясь подходят и жалеют, что мол кушать больше надо , булочки кушай и тд. А когда даёшь отпор пухляшам в их же манере , то почему то сразу обижаются.

1580

МаруSSSка: Давно заметила, что

У вас личные комплексы.

МаруSSSка: толстушки ненавидят 40 размер

Ну если считать 44 толстушкой, то ладно я такая, но для меня женщина 40 размера это не норма при нормальном росте.

МаруSSSка: . К вам же часто, наверное, не стесняясь подходят и жалеют, что мол кушать больше надо , булочки кушай и тд.

Боже что у вас в голове... Чести не много ли, еще заставлять кушать левую тетку.

Аноним 736

Не сильно фигура спортивная, да, но в зале то пашет может. Просто не все до анорексии худеют.
Мне нравятся худыши, прям чтоб фигура подростка) но и эта дева яркая, красивая.
Сама колеблюсь в 42-44 последнее время, а хочу ненавистный 40 размер к лету надо подсушить жирок

Аноним 255

Новости U-mama.ru: также она выступает за отказ от гендерных различий

Вот это больше всего коробит. еще одна поклонница ОНО

Вереск не колючий: фигура хорошая, женственная

Нормальная, но не спортивная. Ведь она еще не рожала. Дева то молодюсенькая. Поэтому не верю, что она спортом занимается от слова СОВСЕМ

Екатеринбург

Аноним 645: Если бы она тратила время в спортзалах, то там совершенно другая форма была бы
А чтобы у молодой нерожавшей девушки был такой живот, как у нее, это надо не просто в зал НЕ ходить, это надо очень постараться его отращивать (как волосы в подмышках).....

У нас в спортзаде 90 % именно таких девушей, в спортзал ходят не реже 3 раз в неделю. Так что всё у нее норм с телом и фигурой.

Новости U-mama.ru: Девушка скопировала этот мужской тренд, ее образ дополнили "фирменные" небритые подмышки. Пользователи отметили красивую фигуру дочери мега-звезды, для поддержания которой Лурдес явно тратит много времени в спортзалах. 

Всё у неё отлично, красивая и настоящая

Аноним 645: сама не 40 размера, но я не понимаю, как у молодой нерожавшей девушки, которая якобы не вылезает из спортзала, такой живот. Там реально лишний жир. Так-то ради бога, на здоровье, только вот этого не надо

Прекратите по инстафоткам судить. Настоящих то людей когда видели в последний раз?
Вот 16 лет, в спортзале ежедневно. Все женские нужные округлости присутствуют, животик в том числе. Спорт ежедневно с 7 лет.

Аноним 255: Нормальная, но не спортивная. Ведь она еще не рожала. Дева то молодюсенькая. Поэтому не верю, что она спортом занимается от слова СОВСЕМ

девочки, ой девоньки

Аноним 736

Аноним 255,
Молодых таких вот мягоньких много, гормональный фон такой плюс погрешности в питании. С возрастом суше становятся

Аноним 255

Anastasia_: красивые видела в любых размерах

Вот +миллион
Мне лично, как стройные, так и пышки нравятся, хотя я не би и не лесби абсолютно.

Екатеринбург

Аноним 736: Молодых таких вот мягоньких много, гормональный фон такой плюс погрешности в питании. С возрастом суше становятся

Всё верно, с возрастом усыхают женщины, мышечная масса уменьшается.

мама
Екатеринбург

12786: меня женщина 40 раз

«меня женщина 40 размера это не норма при нормальном росте»
Вы хамите и это ваша норма . Даже отвечать не буду

Аноним 255

красавица,
Наташа, ну не похожа ваша фигура на Лурдес, даже сравнивать бесполезно. На фото вы, молодая. Вывод какой из этого фото следует?

Екатеринбург

Аноним 255: Наташа, ну не похожа ваша фигура на Лурдес, даже сравнивать бесполезно. На фото вы, молодая. Вывод какой из этого фото следует?

я не о похожести фигуры говорю, а о том, что все мы очень разные, даже каждый день занимаясь спортом.
И животик присутствует и галифе и волосы, это норма для женщины. Повторюсь, в спортзале таких 90%

Аноним 255

красавица: И животик присутствует и галифе

Я вот специально сходила и посмотрела другие ее фото для сравнения. Ну далека она от формы сейчас, очень и очень. В сети полно фото с отличным прессом и прекрасными ногами у нее. Это не значит, что она какая-то не такая или некрасивая, на этих фото я вижу рыхлую неспортивную девушку. Только и всего.

красавица: Повторюсь, в спортзале таких 90%

не знаю не знаю, у нас в спортзале бабульки выглядят более поджарыми... , а уж молодые так вообще если начинают ходить регулярно, за полгода превращаются в фитнес-няш, 3 раза в неделю если часа по 1,5 - это очень хороший результат дает даже без диет, особенно в юном возрасте. Ей ведь 26 всего.

Екатеринбург

Аноним 255: не знаю не знаю, у нас в спортзале бабульки выглядят более поджарыми... , а уж молодые так вообще если начинают ходить регулярно, за полгода превращаются в фитнес-няш, 3 раза в неделю если часа по 1,5 - это очень хороший результат дает даже без диет, особенно в юном возрасте. Ей ведь 26 всего.

у нас в спортзале нет таких как вы описали, ни одной. Все занимаются регулярно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";