Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: t.me/ekaterinaandreeva_official

Телеведущая Екатерина Андреева всю жизнь выглядит "замороженной", словно ей удалось остановить время. Ее внешность практически не меняется, и это порождает массу слухов о пластических операциях и волшебных процедурах.

По одним данным, Андреева 1961 года рождения, и в прошлом году отметила 60-летие. По другим – она родилась в 1965 году, и ей 56 лет. На днях телеведущая в беседе с Надеждой Стрелец огласила свой реальный возраст, чтобы положить конец фейковой информации в соцсетях: всё-таки, ей 56.

"Я как Шекспир. В Википедии два года рождения. Сначала была одна дата, потом появилась вторая. Я пыталась добиться всеми способами, чтобы это убрали. В результате так и не убрали… Мало того, что они не хотели ничего исправлять много лет, подставляя меня. Прибавить пятерочку - зачем мне это надо", - возмущается Андреева.

Она назвала бредом сплетни о себе, подчеркнув, что посвящает много времени работе над собой. Но основным секретом молодости красавица считает не йогу и не хорошие гены, а позитивное мышление.

"Когда ваш глаз зафиксировал какие-то изменения — морщинки, люди начинают на этом зацикливаться. Они цепляются за эти морщины и начинают провоцировать их на развитие. Суворов Александр Васильевич — у него дома не было зеркал, но когда он приезжал куда-то, где были зеркала, он всегда их завешивал, никогда на себя не смотрел. Считал, что зеркало отбирает силу. Я смотрю в зеркало ровно столько, чтобы быстро себя накрасить - 5 минут", - поделилась Екатерина.

Телеведущая продолжает отрицать вмешательства пластической хирургии в свою внешность. Более того, она является принципиальной противницей искусственных изменений. Андреева уверена: "лечь под нож и проснуться красавицей – это нереально".

"Зафиксируй свое внимание на том, какой ты хочешь себя видеть, много занимайся спортом, будь доброй, не злись на людей, не выходи из себя, не завидуй и купи хороший крем. Все", - раскрыла еще один секрет "заколдованная" телеведущая.

Джим Керри заявил об уходе из кино и назвал Голливуд "бесхребетным"

Ксения Бородина довела дочку до слёз, заставив вручную вымыть посуду: "Труд облагораживает!"