Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

Екатеринбург

Девочки а у меня пишет что нужно номер телефона подтвердить … и не отправить заявление . У кого так было ?

Старшего записала, в лагерь записалась и тут подтвердите номер телефона …. Блин

мама
Екатеринбург

Номер после время подачи

АнониМ

Кто в школе уже, принимают у вас заявления?

Аноним 86

При подаче в лагерь также было, сначала видно только номер заявления на 18, а при подтверждении доков стало виднои номер на 16.
Думаю, что тут аналогично, заработает, загрузим доки и увидим второй номер

Екатеринбург

Думаю вот что. По опыту подачи заявлений в лагеря, там тоже при подаче высвечивается десятизначный номер, начинается с 18.... А вот когда уже приходишь подтверждать заявление документами, вот тут то и высвечивается семнадцатизначный номер с 16....
Он уже присвоен при подаче, только его нам не видно, я искала везде - не нашла...
Думаю, что когда подтвердим заявление оригиналами, можно будет посмотреть очередь.

Аноним 606

Аноним...,
Куда и когда документы загружать?

Аноним 90

Документы же в любое время можно сегодня отнести? В нашей школе какая то неисправность с компом

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Куда и когда документы загружать?

в 13,00 будет доступно

мама
Екатеринбург

Меня вот волнует как проверить какие мы по очереди, омар с сайта и на госах разные
\

Аноним 606

ДиВа*,
На госуслугах ?

мама
Екатеринбург

Там номер из 6ти цифр, его и проверять

Аноним 86

После обработки заявления о зачислении в личный кабинет заявителя на Едином портале автоматически направляется уведомление о регистрации заявления о зачислении с указанием даты и времени его формирования в электронном виде на Едином портале и необходимости в срок не позднее двух рабочих дней с момента отправки уведомления подтвердить данные с помощью скан-копий документов на Едином портале или лично обратиться в многофункциональный центр или МКУ ЦМУ с документами.
Для подтверждения данных с помощью скан-копий документов на Едином портале заявителю необходимо осуществить следующие действия:
выбрать пункт меню «Загрузка скан-копий оригиналов документов для подтверждения электронного заявления и загрузка скан-копий оригиналов документов на комиссию для детей младше 6,6 лет или старше 8 лет (при необходимости)» (https://www.gosuslugi.ru/24225/12/info);
для подтверждения электронного заявления на ЕПГУ необходимо выбрать тип заявления и указать номер;
загрузить необходимые документы;
выбрать файлы с документами в электронном виде, необходимыми для зачисления, нажать кнопку «Прикрепить файлы», в открывшемся окне выбрать файлы с документами, необходимыми для зачисления, с персонального компьютера.

мама
Екатеринбург

Цветок красивый: У кого так было ?

У пеня так завис на адресе электронной почты. Далее продолжить не смогла.
Пришлось с ГУ мужа подавать
Надо в мфц идти и разбираться, каа этот глюк исправить

Аноним 86

В час дня нужно зайти сюда и загрузить сканы
https://www.gosuslugi.ru/24225/12/info

АнонимАноним

проверяйте очередь по долям секунды. мы подали на второй секунде, 78ые в очереди

Аноним 86

АнониМ,
Аноним 606,
Аноним 90,
Зачем куда-то идти? Дождитесь часа и загрузите доки, ссылка выше

Екатеринбург

[cit]АнонимАноним: АнонимАноним,
Подскажите, как Вы проверили очередь, пожалуйста?

мама
Екатеринбург

АнониМ: Кто в школе уже, принимают у вас заявления?

Я отдала в школе док-ты

Екатеринбург

АнонимАноним: проверяйте очередь по долям секунды. мы подали на второй секунде, 78ые в очереди

Как вы это узнали? Оригиналы уже отнесли?

Екатеринбург

Документы на сайте ГУ уже загружаться начали.

Аноним 86

Ого, на 192 места у нас подано 220 заявлений уже, даже не думала, что так много детей идёт

Аноним 10

Oxana84,
а дублировать сканами на гос услугах потом не надо будет? ничего не сказали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";