Россиянин через суд потребовал от IKEA выплатить ему квадриллион рублей

мама
Москва

Калина Малинова®: если Россия по величине второй рынок их сбыта и доходов?

Не, Лад. Это магазинов много, а по доходу - на Россию приходится 8,5% операционной прибыли.
Другой вопрос - что это 9000 рабочих мест.

просто посетитель
Москва

Аноним 758: Так в Гааге вроде мировой суд, из ОНН то мы не вышли ( надеюсь не пропустила ничего нового)
ЕСПЧ Страсбург, нет?

Точно, прошу прощения, я ошиблась)

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®: Синтетика из Зары уже обратно хочуть. А чего не хотеть, если Россия по величине второй рынок их сбыта и доходов? Это вроде без объяснений всем ясно.
Слушай, меня тут заплевали высокомерно в теме соседней, где сказала, что на днях в Крокусе все открыто, окромя Зары этой с Адидасом

Я на днях заезжала в авиапарк, тоже практически все открыто, ну кроме этих синтетикамаркетов типа бершки и прочих эйчэндэмов. Внутрь не заходила, ибо цель поездки была Леонардо.

Москва

Лилит_Es: а по доходу - на Россию приходится 8,5% операционной прибыли.

Это мало?!

Москва

Mutluyum (ex. Verzena): авиапарк

Вчера там были. Реально аж смешно выглядит.

мама
Москва

Калина Малинова®: Это мало?!

Это не мало, просто это не 2й рынок.

Москва

Лилит_Es: Другой вопрос - что это 9000 рабочих мест

В Армани пойдут. И публика спокойнее.

мама
Москва

Калина Малинова®: В Армани пойдут.

Лад

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Вот если бы я была Путиным, я бы не пустила их. Это что вообще за новости: захотели ушли, захотели пришли? А мы лохи такие: ну лааааааадно.
Свалили и попутного ветра им.
У нас своего полно. Вот даже по Бардина пройтись: на каждом салоне или магазине объявления- требуется требуется……

мама
Екатеринбург

Персефонa: Никаких обязательств у Икеи перед Куккоевым нет.

Пиарится Костя Куккоев. По реке плывёт топор из села Кукуево, ну и пусть себе плывёт, железяка....

Москва

Лилит_Es,

Москва

Лилит_Es,
Кстати не так уж и смешно. На кассе в Ашане тёткам больше платят, чем этим взмыленным девкам в Заре, разбирающим Эвересты барахла у примерочных, задерганным "корпоративной этикой" и прочей придурью. За много они там работают? Ты продавцов там видела в России вообще?

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): то потом, если эти компании решат вернуться, пусть сперва выплатят все по искам, включая неустойку.

обеспечитальные меры арест на имущество

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Я тебе больше скажу: в икее, заре и тд платят копейки. В требований вагон.
Но! Как сейчас напишут многие: зато все белое

Москва

GAZPROM: Я тебе больше скажу: в икее, заре и тд платят копейки. В требований вагон.

Моя подруга работала на Пушкинской в нежно мной любимом демократичном Бенеттон.
15 лет.
Но платят хорошо, хоть требований тоже... качество не сравнить,.
А в этих зарах словно в Бентли и агрессия на продавцов такая, что они там от усталости падали и боялись не так сделать что.
А что там белого? Оклад 10 тыс?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Лада там все белое.
И это один плюс.

Москва

Mutluyum (ex. Verzena): Мы же вышли из совета Европы

Наконец-то. Из этой синекуры. Только и занимался последнее время этот совет тем, что строил России козьи морды, примерно как первая свекровь мне в своё время.
И это за 33 млн евро в год. На каком мы там месте по спонсорству?
А то приостановили они. Мол, порицать мы вас будем, приостановим. Но денежки платите пжлст.
Пусть вон Лиз порицают, которой бы учебник географии не мешало изучить. Да хотя б даже пока бежала отсюда, придерживая руками шапку

Москва

GAZPROM: Лада там все белое.

Так поди вон сэкономленных взносов хватит теперь на что белое и путное.
Пусть они там пока порицаются и выражают за свои деньги

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®: Наконец-то. Из этой синекуры. Только и занимался последнее время этот совет тем, что строил России козьи морды, примерно как первая свекровь мне в своё время.
И это за 33 млн евро в год.

Не говори.
Ну пусть вон зара им сейчас эти 33 платит. Гамбургерами из макдональдса. А те, в свою очередь, этими гамбургерами свои дома обогревают.

Аноним 54

Mutluyum (ex. Verzena): Сумма, конечно, странная,

дык всё на "К"))

Новости U-mama.ru: кв адриллион рублей подал дизайнер из К ингисеппа К онстантин Кукк оев.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Я тебе не рассказывала как я шерстяной костюм в Заре за 16к купила?
К обеду коленки вытянулись аки трико 79 года, подмышками все скаталось, а вечером мне пришлось 2 пакета с продуктами одной рукой переть, потому что левой штаны придерживала, тк резинка растянулась и стремительно, взяв в банду стринги, поползли вниз

Москва

GAZPROM,
Женя
В меня сейчас снова полетят плевки яда, но! это единственный бренд, который я ни с примеркой, ни без примерки купить не могу и не только я.
Лекала настолько нелепые и непонятно на кого шитые, что только остаётся такой популярности дивиться.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Потому что на меня там сшитые
Длина идеально, а я ж великан.
Но! Качество конечно хуже, чем на чиркизоне в ярд раз

мама
Москва

Калина Малинова®: На кассе в Ашане тёткам больше платят

Думаешь, Ашан организует 9000 рабочих мест?:)

Москва

Лилит_Es: Думаешь, Ашан организует 9000 рабочих мест?:)

Я думаю, рынок труда сконцентрирован в мегаполисах.
В том числе в зарах разных.
И никакой фатальной задницы с этими местами не случится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";