Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: instagram.com/ksenialferova

13 марта советской актрисе Ирине Алферовой исполнился 71 год. Ее дочь Ксения опубликовала в своем блоге семейное фото, где три женщины вместе собрались на праздновании: сама Ксения, ее мама и бабушка Ксения Архиповна, которая в феврале отметила столетний юбилей.

"Сегодня день, когда я говорю огромное спасибо Богу и моей бабуле за рождение моей мамы! Моя мама — человек, который на сто процентов справляется со своим предназначением — делать мир вокруг себя светлее и лучше! Рождённая в начале весны, мама является ее олицетворением. Ее душа и она сама так же красива. И в ней очень много добра и любви, которыми мама всегда щедро делится с родными, близкими и всеми, кто встречается на ее пути", - пишет актриса.

Секрет долголетия бабушки она раскрывала ранее, когда с такой же нежностью и любовью поздравляла ее с юбилеем.

"Как дожить до 100 лет и не состариться? Если спросить мою Баму (Ксению Архиповну Алферову), в чем секрет молодости, она ответит, что необходимо быть добрым человеком, любить людей! Нужно быть благодарными и за все благодарить Бога! За каждый новый день!", — говорила Ксения в феврале.

Сын Никаса Сафронова приковал себя к дверям McDonald's: "Я вешу 270 кг, это мой выбор"

Стало известно необычное имя новорожденной дочки Илона Маска