Источник: https://www.u-mama.ru
Игорь Тальков-младший обозвал проводников "биороботами" и попросил подписчиков скинуться ему на билет.

Фото: фрагмент видео

5-tv.ru публикует подробности скандала в самолете: сын Игоря Талькова отказался надеть маску и обозвал проводников "биороботами".

Основатель группы «МирИмиР» Игорь Тальков-младший нередко попадает в скандалы из-за сложного характера. Несколько часов назад 40-летний артист вступил в конфликт с сотрудниками Utair.

"Прекрасная женщина докопалась до меня! Плохо дело… Я не отказывался! Я ее (маску — Прим. ред.) взял, сказал „хорошо“. Я не раб! Я — не все! Я житель этой Земли! Мне еще концерт петь, я не могу гипоксию себе заработать! Если ты выполняешь чужую волю — значит, ты служишь дьяволу. Попадете еще в ад, успеете, не волнуйтесь!" — кричал Тальков, покидая борт.

Позже он пожаловался фанатам, что ему не вернули деньги за билет, и предложил им скинуться на ночной рейс, опубликовав номер банковской карты. Но подписчики отреагировали равнодушно, вспомнив великого отца музыканта, чью память его сын может запятнать подобными выходками.

Игорь Тальков-младший - музыкант, играет в своей группе. У него, как и у отца, нет специального профессионального образования (как и вообще какого-либо образования после школы). Пытался сотрудничать с продюсером Иосифом Пригожиным, но понял, что не готов жертвовать самовыражением в угоду правилам шоу-бизнеса. Он и его группа записывают немногочисленные композиции и изредка дают концерты. Тальков-младший женат в третий раз, от прежнего брака у него есть дочь, а в новых отношениях родились два сына.

Жена Пирса Броснана показала удачный образ для plus-size

Николай Цискаридзе считает себя "одним из самых некрасивых людей на Земле"