В Екатеринбурге полиция задержала четырех детей-попрошаек

мама
Екатеринбург

Шофера жалко

Аноним 561

Lola: Шофера жалко

А ребенка?

Екатеринбург

Это не наши цыгане, иностранные. Они с 90 х годов по дорогам пасутся
Слышала, что это курды либо таджикские цыгане приезжают на сезонный заработок. Едут их женщины и дети, а мужики не работают, дома ждут, пока женщины выпрошенное привезут. Перед отъездом на родину они рубли на доллары меняют

Полиция, опека и прочие органы их уже сорок лет не замечают, удивлена, что что-то делать начали.
До этого женщины их в морозы на тротуарах со свертками типа детей сидели, и уходили по делам, свертки на картонках оставляя, никому дела не было. Полиция мимо проходила, потому что указа сверху не было реагировать

Аноним 12

Аноним 589: Этого мальчика в деаятку увезли с тяжёлой травмой.
Может кто знает, как у него дела? а вот не пофиг?
Аноним 298: Водителя жалко. очень((( бедный, 100 кругов ада сейчас пройдёт ((
Аноним 561: А ребенка?

Нет, не жалко. Они издевались над нашими детьми, грабили их,женщин наших обзывали.

Аноним 561

Аноним 12: . Они издевались над нашими детьми

Вы бредите?

мама
Екатеринбург

Аноним 561: А ребенка?

Честно? Не особенно. Он знал чем занимается, и чем может кончится

Аноним 561

Lola: Он знал чем занимается, и чем может кончится

У этих детей нет выбора. Знал, не знал, какой спрос с ребенка. Печально, что такая реакция на боль чужого ребенка у матерей.

Аноним 12

Аноним 561: Вы бредите?

Вы там ездили, ходили, общались с ними? Я да. Достаточно, хватило. Ну и сюжет посмотрите. Отправьте своих детей там погулять. Ваше мнение изменится.

Аноним 561

Аноним 12: Ваше мнение изменится

Не изменится. Виноваты не дети, а те, кто допускает это.

Аноним 12

Аноним 561: Печально, что такая реакция на боль чужого ребенка у матерей.

Это не дети, это волчата. Такая же стая, только больше, в гринвиче детей терроризировала, на площади. Милые деточки.

просто посетитель

Новости U-mama.ru: В настоящее время родители установлены, им грозит наказание.

А я то подумала помогут семьям, но не накажут, от хорошей жизни не станешь просить

(вот на видео выше гоаорят о помощи вестям)

Аноним 498

Аноним11: от хорошей жизни не станешь просить Цыгане в принципе не работают. Попрошайничество- это и есть их работа. Лет20 назад оказалась однажды дома у одной цыганской семьи... обалдела, мягко говоря... Я так жить никогда не буду, даже если на 10 работах работать буду. Просто штришок- Стайка для коня была выложена инкрустированным деревом, покрытым светлым лаком. Причем, точно знаю, что никто в той семье не работал, женщины на рынке торговали всякой всячиной.

Аноним 898

Lola: Честно? Не особенно. Он знал чем занимается, и чем может кончится

это РЕБЕНОК. у него нет жизненного опыта. не судите с колокольни взрослого. вы ребенком были, он взрослым - еще нет.

Аноним 561: Виноваты не дети, а те, кто допускает это.

++++++

Аноним 498: Цыгане в принципе не работают.

знакомая замужем за цыганом. мне не понять - билась за него капец как. первая его жена сидит за наркоту, дети при нем. она еще двоих родила. он ни дня не работал. она риэлтор. тащит все на себе, всю его родню

Аноним 498: оказалась однажды дома у одной цыганской семьи... обалдела, мягко говоря...

+++++ у них только кухня-столовая - как весь мой дом сейчас - около 80 квадратов...

Аноним 592

зря пацан побежал, остался бы стоять, машины мимо проехали
раньше на объездной мужик на коляске попрошайничал, все время боялась его задеть, там узкий участок

Аноним 589

Аноним 12: а вот не пофиг?

Тяжело вам в жизни, сочувствую.

Аноним 12

Аноним11: от хорошей жизни не станешь просить

оч смешно. Прокатитесь по цыганскому посёлку, гляньте какая им помощь нужна.

Аноним 380

Рейд - это, конечно, хорошо. Пишут, что родителям наказание - тоже вроде хорошо, только какое наказание-то? Штраф они платить не будут, имущества нет, пригрозить, что детей отберут - так у них запасные есть...

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, мне не жалко этих детей. А чинушей наших, которые это все разрешают, вообще ненавижу. Потом эти деточки подрастают и стаей нападают и избивают наших детей. Я не голословна сейчас. В этом же месте на мосту через дорогу эти детишки подросшие напали на друга моего сына. Хорошо, что быстро бегает парень. Не сильно досталось.
Слава Богу мы уехали из этого района! Каждый день благодарю Вселенную и мужа.

мама
Екатеринбург

А кто им подаёт? Сейчас наличка вообще редко у кого есть. И попрошаек стало значительно меньше. Думала, с этим связано. Я по сортировке не езжу, поэтому, может и не вижу их. Зато телефонных мошенников больше, которые с карт деньги снимают.

Аноним 298

Аноним 561,
Ну съездите, апельсинов отвезите, денег предложите, раз такая жалостливая. Или ваше благородство заканчивается нотациями на форуме?

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
Два раза в неделю проезжаю по объездной. Перед Амундсена всегда инвалид на коляске на проезжей части. И постоянно ему из окошек деньги дают.

мама

Аноним 484: Если родители цыгане без гражданства - очень даже дают

читайте внимательнее,не вырывая из контекста.

Аноним 484: г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации , а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство .

Должно быть соблюдено 2 условия:
1) ребенок родился на территории России
2) другое государство ( гражданами которого являются родители ребенка) не предоставило ему свое гражданство

Аноним 561

Аноним 298: Ну съездите, апельсинов отвезите, денег предложите, раз такая жалостливая

От взрослой бабы стыдно такое слышать.

Аноним 298

Аноним 561: От взрослой бабы стыдно такое слышать.

Не стыдитесь, я не взрослая баба.
Так напомните, чем вы так жалостливо-прекрасны, кроме махания крыльями на форуме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";