В Свердловской области суточный рекорд по заболевшим: около двух тысяч

У нас закрыли класс на карантин только когда у дочери высеяли ковид.Причем вся семья заболела одновременно и одинаково тяжело..
Класс сына не закрыли.

мама
Екатеринбург

Аноним 887: Поэтому готова со здоровым ребёнком пару недель посидеть на дистанте

Я тоже готова была, очень не хотелось болеть. Моя сама прекрасно сидит. Вот и сидит больная сейчас. И класс вместе с ней.

Аноним 167

Аноним 566,
А за пол дня с ней типо ничего не произойдёт ? Только первую половину дня ,когда время школы ,с ней может что-то случится ? Ничего ,что ребёнка 7 лет вообще одного нельзя оставлять , даже на 10 минут ? А за совет спасибо , я врач если что ,лечу ваших деток от «простого орви»

мама
Екатеринбург

Shashka, а обоняние у вас не пропадало?

Аноним 167: Так не объясняйте и дз можно не делать ,в первом классе это не обязательно ,да и оценок нет

В принципе, и в следующих классах можно не учиться, не только в первом.

самомама
Екатеринбург

marinaiva: а обоняние у вас не пропадало?

Да, запахи и вкусы плохо чувствую, но мне кажется, это при ОРВИ нормальное явление, не знаю, чего так носятся с этим симптомом)

Аноним 167

marinaiva,
Нет , только первый класс такая «халява» , дальше уже нужна аттестация и она зависит от знаний ребёнка ,а их из воздуха не получить . Просто у меня школьники один на со , остальные в школе , в школе конечно проще ,мне вообще красота , ничего делать не надо , только знаний по факту вообще нет , причём у всего класса . Я тут на досуге переписку в чате класса прочитала , так ужаснулась , грамотности ноль , реально девятый класс пишет на уровне началки , ошибки в элементарных словах . Я не знаю чему учит школа сейчас , может просто нам не повезло . Но это уже отступление конечно от темы

Аноним 213

Всю тему не читала. Мы все умрём?

мама
Екатеринбург

Аноним 167: переписку в чате класса прочитала и из этого вывод
Аноним 167: грамотности ноль ?
Аноним 167: знаний по факту вообще нет , причём у всего класса все тупые вы молодец? Как вы за весь класс то узнали?

Аноним 116

Lav@nda: А кто в ноябре выходил митинговать против дистанта?

Без понятия что за полоумные

Аноним 530

Больше тестов делайте, сами же этими тестами статистику делаете

Аноним 530

Аноним 843,
[cit]Аноним 843: 1. Закрыть границы

  1. Вернуть куракоды
  2. Закрыть все на полгода

Хорошо погулял народ в каникулы

Самые глупые советы

мама
Екатеринбург

Аноним 843:
А почему у китайцем все останавливается, а у нас

а почему вы слепо верите тому, что заявляют китайцы? Во всем мире не останавливается и только у них победа над вирусом стопроцентная

мама
Екатеринбург

Аноним 167: Нет , только первый класс такая «халява» , дальше уже нужна аттестация и она зависит от знаний ребёнка ,

Как из этого следует, что в 1 классе учиться не надо? Только потому, что оценок нет?

просто посетитель

Кто эти 2000 , которые вдруг массово сделали тест?? Да, многие в окружении с соплями, сидят дома - на удаленке работают. Месяц назад у внучки полкласса болели, отправили на дистант. Врача вызывали... А тест будет? Нее какой тест. Не выпросишь( А сейчас что, завезли тесты, и надо освоить ? Бедлам как был так и есть

просто посетитель
Екатеринбург

Inow_yes: А сейчас что, завезли тесты, и надо освоить ?

предприятия тестируют регулярно сотрудников за собственные стредства
Я сдавала тесть за последнюю неделю 2 раза, муж на своей работе 1 - чем больше вокруг больных - тем чаще сдаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";