В Свердловской области суточный рекорд по заболевшим: около двух тысяч

мама
Екатеринбург

Аноним 669: Весь ноябрь отдыхал и вот опять.

усталь от дел праведных. не бережёт себя, о людях денно и ночно думает

Аноним 669

Лошадь Анжела: усталь от дел праведных. не бережёт себя, о людях денно и ночно думает

Маковка! Ну, пущай тоды отдыхает. Крекову не превыкать

Аноним 674

Дочь заболела, перенесла легко. Как обычное орви, но увезли в ковидник ( живет в общаге в другом городе ). Таких там много было, в основном неделю лежат, это в детской. Ничего похожего на ужасы, которые были в ковидниках в 2020 г. : ИВЛ и пр. Лечат симптоматическими: от температуры, полоскать горло, промывать нос.

Аноним 674

А еще у меня предположение, что по каким-то причинам перестали скрывать количество зараженных. На самом деле оно таким и было.
Причины, думаю, политические. Чтобы была возможность в любой момент закрыть на локдаун...

Аноним 37

undefined

Аноним 669: Сделали бы уже всем дистант, нет тянут кота за. ..

Зачем??? Мне не надо, у меня оба нормально в школе учатся.

Аноним 522

Аноним 669: Ну, пущай тоды отдыхает.

Пущай дольше отдыхает. И не трогает школьников. И так образование помирает, сейчас бы ещё из-за соплей школы закрывать. Никогда прям в жизни орви дети не болели, первый раз прямо.
Пусть нормально учатся в школе

Аноним 669: не превыкать

Чтоб хотя бы вот так вот не писали потом

Аноним 38

В классе за 2 дня -10 человек, завтра пробник пишут, сказали прихрдить , мой во вторник с тем-рой пришел 38,6

Аноним 522

Аноним 37: Зачем??? Мне не надо, у меня оба нормально в школе учатся.

+

Ника анонимная

а я заболела на той неделе, не дозвониться до больницы, в бокс идти не в состоянии, хоть помирай. Привет 23 больница.
Сегодня еле дозвонилась до телефона ковидного, мне сказали теста + нет, иди гуляй. Ножками в бокс, пожалуйста, у нас говорит приоритеты 65+ и беременные. А, да, прививки 2 у меня есть. Хз помогли они мне или нет.
Так что умножаем на 5, кол-во заболевших.

Аноним 832

Лошадь Анжела: urtica:
Как..ОПЯТЬ?

снова!

Тенденция, однако...Губернатор в отпуск, и сразу рост ковида. Губернатора в отпуск не пущать! Дезинфектанта нашего

мама
Екатеринбург

Аноним 832: Тенденция, однако...Губернатор в отпуск, и сразу рост ковида. Губернатора в отпуск не пущать! Дезинфектанта нашего

только на нем все и держится)) на него родного уповаем)))

Аноним 9

Аноним 674: А еще у меня предположение, что по каким-то причинам перестали скрывать количество зараженных

Ой не фаааакт. Я вообще не удивлюсь, что статистика НИКОГДА не соответствовала действительности. Что хотят, то и рисуют. Хотят спад... Хотят рост...
Сейчас все идет к вакцинации подростков. Вот вверх и полезла заболеваемость, как раз таки детская. Чудеса да и только

Аноним 681

Наш класс ни разу на карантин не высадили, хотя ходили и по 14 человек из 28. И сейчас ребенок по кругу болеет( как и весь класс) с декабря третий раз, только выздоравливает, выходит в школу, и через дня 3-4 опять температура, горло( сил нет уже, лучше на дистанте, но здоровым. Видимо не все в поликлинику идут, отсиживаются дома дня три и в школу опять, а без официально подтвержденного ковида не закрывают класс(

мама
Екатеринбург

Аноним 843: Хорошо погулял народ в каникулы

Дома надо было сидеть 10 дней?
И трястись.
Если это все "проделки" нового штамма, то у нас каждый 5й может быть больным и не знать об этом. Кто виноват? никто. Просто зараза вот такая, незаметно проникает в организм.
У нас, может, мол офиса больных, а мы и не знаем.

По вашей логике надо и ОТ отправить в автопарк и на удаленку опять всех, в магазин по 5 чел на 20 квадратных метров и всякое такое.

А да, еще на улице обходить друг друга стороной, как это было в самую первую волну, когда люди в магазинах орали друг на друга, что близко на касе стоят

мама
Екатеринбург

Чего всё всполошились? Да много заболели, но выписывают быстро.
Неделю и в школу/ на работу.

Новости U-mama.ru: новый рекорд по заболевшим коронавирусной инфекцией:

Ну так прививки ж везут.

мама
Екатеринбург

Ночная кукушка: Ой, а раньше то зимой никто и ничем не болел... началось в колхозе утро..

Ты чоо, это омикрон! не какое-нить тебе орви.

Ночная кукушка: мелкую с понедельника скорее всего отправят.

не факт. соседка работает в школе, говорит, не будут никого никуда отправлять. передумали. видать)

Аноним 671

Раньше людей, у которых не было ни кашля, ни насморка, называли здоровыми людьми. Теперь их называют бессимптомными больными. Вот убейте, не пойму, почему больные то? В нашем организме куча вирусни живёт. Тот же герпес у 99%. Но они же не болные, просто носители. Ну и ковидлы пусть тоже носителями будут. С чего больные то?! Кошмарить людей статистикой бессимптомных носителей. По сути людей с хорошим иммунитетом.

Аноним 517

Аноним 146: Где же наш губернатор

Наша гимназия в нескольких метрах от его дома.
По утрам за ним две машины приезжают, в районе 7.55-8.05 (когда не в отпуске).
Сколько раз уже мысль возникала, подождать его во дворе и лично вопрос задать

Аноним 420

Подождите,подождите...В ЮАР опять какая то новая гадость вылезла...Все только начинается

мама
Екатеринбург

Олена: Привет 23 больница

На фильтр в очереди моя мама 7 часов сидела в ноябре.
Сейчас уровень заболеваемости вырос, значит ещё дольше сидеть(((

Аноним 681: Наш класс ни разу на карантин не высадили,

Наш также. Сын говорит, одни уходят, другие приходят, потом эти уходят, те приходят и так по кругу

мама
Екатеринбург

Аноним 420: В ЮАР опять какая то новая гадость вылезла.

Заголовок видела, читать даже не стала. Надоело уже одно и тоже

Аноним 843: 1. Закрыть границы

  1. Вернуть куракоды
  2. Закрыть все на полгода

проходили, не помогло, ещё варианты

Аноним 420

Симочка: читать даже не стала

А я прочитала Гадость пока только у летучих мышей,но мы уже это проходили 2 года назад

Ника анонимная

Симочка: На фильтр в очереди моя мама 7 часов сидела в ноябре.
Сейчас уровень заболеваемости вырос, значит ещё дольше сидеть(((

я заглядывала туда во вторник, стоит человек 30, на ногах, больные, в коридоре 1,5 метра шириной. Там если не болеешь короной- заболеешь. Это ппц , неужели везде так по дурацки все организовано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";