Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: @lopezaffleck

52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек снова вместе. Поклонники пары ликуют: это настоящая романтическая история большой любви, ожидания и благополучного воссоединения.

«Мне очень повезло, ведь я знаю, что некоторые люди не получают даже первый шанс. Жизнь трудна, и мы терпим неудачи и, надеюсь, учимся на них. На этот раз у меня было достаточно времени, чтобы поразмыслить над неудачами прошлых отношений», — отметил Аффлек в недавнем интервью.

«Иногда я думаю над тем, что могу поделиться своей великой историей любви со всем миром. Действительно, это было прекрасным решением — вернуться к своей любимой женщине. И я могу сказать, что во второй раз наши отношения стали только лучше, потому что мы теперь более опытные. Необходимо соблюдать какие-то границы. Вы можете строить догадки об этом, но один из самых сложных уроков, которые я усвоил, заключается в том, что неразумно делиться всем с миром. Я не хочу рассказывать всем подряд о наших отношениях. Мне комфортнее, когда о моих чувствах знают только близкие», — признался Бен.

Он надеется в этот раз стать хорошим отцом - и мужем.

Они познакомились в 2002 году на съемках картины «Джильи». Бен успел подарить Дженнифер обручальное кольцо с розовым бриллиантом в шесть карат за два с половиной миллиона долларов, но в итоге они расстались накануне свадьбы. А ведь никто к тому времени не сомневался в их отношениях, и в прессе звездную пару ласково окрестили «Беннифер».

Актриса рассказывала, что одной из причин разрыва стала публичность и желтые новости. Они решили отложить свадьбу, как оказалось - навсегда. Бен Аффлек женился на Дженнифер Гарднер, которая подарила ему троих детей, затем последовал развод. Лопес пыталась создать семью с певцом Марком Энтони. После появления на свет сына и дочери супруги разбежались, причем со скандалом. Отношения с бейсболистом Алексом Родригесом также не сложились. Вид Аффлека давно вызывал тревоги у поклонников. Мужчина явно пребывал несколько лет в депрессии, выглядел несчастным и опустившимся.

О том, что слухи о возобновлении романа актеров – чистая правда, стало известно в день рождения Джей Ло. Артистка опубликовала на своей странице в «Инстаграме» совместное фото с мужчиной, о котором так и не смогла забыть даже почти два десятилетия спустя.

Вдова колдуна Юрия Лонго обвинила воспитателей детсада в избиении ее сына

Алек Болдуин об убийстве оператора: "Я не нажимал на курок"