Источник: https://www.u-mama.ru
Из-за конфликта пассажирам борта, на котором была звезда, не давали выйти после приземления в Петербурге.

Фото: https://www.instagram.com/vaengaofficial

Певица Елена Ваенга стала участницей скандала на борту самолета, следовавшего по маршруту Ларнака-Петербург. Об инциденте она рассказала в видео на своей странице в Instagram.

Ваенга находилась в бизнес-салоне с мужем и ребенком, и одна из пассажирок начала ее оскорблять.

«Я смысла так и не поняла. Из самого приличного было „сука“ и „тварь“. <…> Она опьянела сильно, брызгала слюной в прямом смысле», — сказала Ваенга.

К скандалистке присоединился ее муж, начавший задирать всех, кто был в салоне. Сама Елена молчала, чтобы не пугать ребенка. В итоге командир самолета вызвал полицию, и дебоширов увели, из-за этого самолет задержали в аэропорту на два часа.

«Я бы принесла свои извинения, если бы я каким-то образом способствовала задержанию выхода людей из самолета. Но я делала все возможное, чтобы людям дали выйти. Я готова была сама остаться, лишь бы только дали выйти людям. В сегодняшней ситуации я не виновата абсолютно ничем», — поделилась артистка.

Как стало известно 5-tv.ru, 63-летний мужчина и 49-летняя женщина, из-за которых задержали самолет, оказались жителями Петербурга. Признаков алкогольного опьянения у них не выявили, составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. В эксклюзивном интервью 5-tv.ru они рассказали свою версию событий, обвинив звезду в неприемлемом поведении.

«Полный беспредел. Она вела себя агрессивно. Ноги поднимала без носков, в период пандемии это вообще невозможно, неприемлемо! Она ноги на переборку опирала, без носков, без обуви. Мы попросили стюардессу, чтобы она сказала ей, что ее действия неприемлемы», — подчеркнул мужчина. Кто такая Елена Ваенга, он представляет смутно: "певичка какая-то".

В полиции им заявили, будто семь человек на них написали заявления, но не показали бумаги.

В управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщили, что хулиганы будут оштрафованы за то, что "выражались грубой нецензурной бранью в присутствии других граждан, на замечания не реагировали". 

Визажист Гоар Аветисян преобразила девушку с обожжённым лицом

В Екатеринбурге девочка сломала руку на аттракционе в "Герои-парк"