Источник: https://www.u-mama.ru
Телеведущая официально заявила об этом в соцсетях.

Фото: @borodylia

Ксения Бородина подтвердила слухи о разводе с Курбаном Омаровым. Супруги живут раздельно: Курбан проводит время с сыном от первого брака, Бородина отправилась на отдых в Армению.

«Никогда не жила ради картинки в Instagram. Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», - пишет Ксения.

Бородина и Омаров сыграли свадьбу 3 июля 2015 года, на тот момент невеста уже была в положении. 22 декабря родилась дочка Теона. Примечательно, что в соцсети Бородина с некоторых пор стала чаще рассуждать о своих чувствах и разводе. При этом изначально она говорила, что в отличие от других звёзд не собирается делиться эмоциями и устраивать публичную трагедию. В сторис подписчики спросили ее, оставит ли Омаров ей загородный дом в Подмосковье - Бородина ответила, что других вариантов "быть не должно".

Известно, что недвижимость пара купила сразу после свадьбы. Дом обошелся им в 20 миллионов рублей, еще около десяти миллионов они потратили на ремонт.

Моника Беллуччи снялась с дочерью для обложки Vogue

Вандалы разгромили памятники Олегу Табакову в нескольких городах