Источник: https://www.u-mama.ru
Девочку ищут уже неделю.

Фото: соцсети

Тюменские власти объявили о вознаграждении за информацию о местонахождении 8-летней Насти Муравьёвой. 30 июня девочка ушла из дома по улице Судостроителей в Тюмени.

"Отрабатываются все возможные версии произошедшего. Следователями СКР изучается огромное количество видеозаписей. В настоящее время работает следственно-оперативная группа из числа следователей территориального следственного отдела, сотрудников отдела криминалистики следственного управления и сотрудников полиции", — уточнили в пресс-службе регионального СК.

Издание LIFE опубликовало видеозапись из круглосуточного магазина на улице Камчатской. 30 июня в 07:30 Настя зашла в магазин и вышла, ничего не купив. После этого она пропала.

Отец Анастасии Муравьевой дал небольшое интервью журналистам 72.RU.

"Вчера утром Настя ушла в сороковой пансионат, хотела бесплатный Wi-Fi найти, чтобы скачать игру и посмотреть клипы какие-то. После этого я ее не видел. Уже ночью, когда домой пришла мама (бабушка Насти. — Прим. ред.), я понял, что Настя не с ней. Я думал, что дочь с бабушкой, может, уехали на Маяк к ней. Но оказалось, что нет. Мы вызвали полицию. И вот я с трех часов ночи не был дома: расклеивали объявления, потом давал объяснения в полиции и так далее. А дочь моя старшая сейчас уехала записывать голос, чтобы через громкоговоритель подавать объявление о пропаже Насти", — рассказал Сергей Муравьев.

Отец пропавшей девочки работает грузчиком, воспитывает один четверых детей (две девочки - 18 и 15 лет, а двойняшкам, Насте и ее брату, в субботу исполнится 9 лет). Мать бросила детей в 2016 году, когда отец отбывал наказание за убийство. Их отдали в приют, а затем передали бабушке. 

Вандалы разгромили памятники Олегу Табакову в нескольких городах

В Тобольске аптеку оштрафуют за продажу лекарства подросткам