Моргенштерн за два дня собрал нужную сумму на лечение ребенка с СМА

Аноним 971

urtica: Там же , чем раньше, тем лучше, меньше погибнет нейронов. И нейроны не восстанавливаются, как я понимаю.

Да, но вот даже тем кому рано ставили год то уже много кому прошёл, не показывают родители видео что ребенок например пошёл или пополз или переворачивается и пр., я лично не видела может плохо искала. Видела что сидит ребенок весь в корсетах и при поддержке родителетей(

бабушка
Екатеринбург

Аноним 971: весь в корсетах и при поддержке родителетей(

Я читала, что лекарство останавливает заболевание на той стадии, на которой его "поймали", а не улучшает. Самый маленький, кому ставили, вроде 2 мес.? Там пока не понятно как будет. А остальные дети уже сильно пострадали от болезни.

Аноним 223

Молодец !! Хорошо бы не последний раз !! Тогда точно легендой будет

рыжая
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: Михалков , со своим бесогоном- утрись!!!

Я бы сказала иначе: "У¢рись!"
Моргенштерн - красавчик

мама
Екатеринбург

urtica,
Отправила вам.

бабушка
Екатеринбург

Black raven: Отправила вам.

Благодарю!

S_M
мама

Black raven: Не ожидала от него такого благородного поступка

Он вроде не первый раз уже помогает деткам.
Молодец он, конечно!

Аноним 97

Его и надо в президенты тогда!!! Он, конечно, фрик, и песни у него так себе... но всем нам от него будет хоть какая-то польза!

Екатеринбург

Эх почему же цены такие фантастические.

Аноним 699

Ежка с Крошкой: Эх почему же цены такие фантастические.

бизнес, ничего личного.

Аноним 971: не показывают родители видео что ребенок например пошёл или пополз или переворачивается

потому что нет ни у кого такого эффекта. Собственно, производитель и не обещает ни излечения, ни существенного улучшения. Это препарат с недоказанной эффективностью, поэтому этот препарат и не закупается на государственном уровне. Чудодейственный эффект это миф, к сожалению

Аноним 852

Black raven: мальчику 3 года, препарат же вводят до 2х

Их два разных препарата - спинраза и золгенсма. Один нужно вовремя ввести и требуется только один укол. Другой - постоянная терапия, для тех, кому уже не поможет первый. Забыла только кто из них кто.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Он и раньше перечислял деньги на благотворительность и тогда,когда здесь проезжались по нему кучу страниц)) как мало людям нужно для того,чтоб поменять мнение о человеке,причём в обе стороны))

А если кто-то пишет сам, что вот мол помог, из известных, его тоже клеймят, что мол помогай молча и нефиг пиариться л-логика некоторых))

вредина

Слов нет... красавчик неожиданно конечно

мама
Екатеринбург

Ого) молодец какой! Творчество его не люблю, но поступок благородный!

мама
Первоуральск

Вот уважаю. Молодец.

мама

Новости U-mama.ru,
У вас в заголовке ошибка, со СМА, внимательнее

Хорошая инициатива, молодец!

мама
Екатеринбург

Аноним 852: спинраза

Поддерживающая

Аноним 852: золгенсма

А это который до 2х, типа вылечивающий. Видимо, о спинразе речь...

Anonim

Sacha66: Вот у меня тоже вопрос к президенту на 30 июня! Всем рассказываем какая у нас замечательная и богатая страна, почему же тогда государство детей не лечит, по все каналам сбор денег на лечение детей! Ну сил уже нет это видеть каждый день! Почему депутаты это не обсуждают, а получают свои немаленькие зарплаты...
И вот понимаю, что вопрос риторический и на такие вопросы президент, конечно же отвечать не станет..

Он как-то отвечал на подобный вопрос. «Я знаю об этой ситуации. Но не могу же я запретить им собирать деньги смс-ками.» не дословно, но смысл понятен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 931: Чуточку другими глазами на него взглянула сейчас. Поступок достоин уважения

Просто не все, кто вызывающе себя ведёт - сволочи. И наоборот.

Аноним 690

Аноним 699: препарат с недоказанной эффективностью,

На государственном уровне закупается много препаратов с недоказанной эффективностью, а этот не закупается, потому что дорого.

Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: Бессмысленная трата денег на все эти лечения за границей

Вы такой бред несёте откровенный. Столько случаев даже по нашему заболеванию, когда брались немцы или испанцы и оперировали удачно, те случаи когда наши просто отказывались. Или терапию удачно подбирали, пока наши тупо назначали препараты бездумно. Это я про онкологию ещё молчу.
Чо за привычка у людей языком мести просто так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";