Источник: https://www.u-mama.ru
Этот союз уже раскритиковала Лена Миро.

Фото: @vova_politov

Экс-солист группы «На-На» Владимир Политов в программе "Секрет на миллион" рассказал о тайной свадьбе на 26-летней фанатке. Они расписались в январе.

Девушку зовут Ольга, познакомились они во время концерта в Благовещенске в 2017 году. Фанатка передала Политову свой номер телефона, но он не позвонил, и тогда Ольга прислала ему свои фотографии и приехала в Москву. По словам Политова, они жили вместе несколько лет. Теперь, после свадьбы, задумываются о детях.

Популярный блогер Лена Миро уже раскритиковала союз 50-летнего "нанайца" с 26-летней поклонницей. Она не понимает, как живет эта семья, учитывая, что с ними в квартире находится 21-летняя дочь Владимира. А самого Вову назвала предпенсионером.

"И всё сложилось: «Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного, скромная достаточно. Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица». То есть, 50-летний Вова из популярной в 90-х группы не оценил поначалу молодую красавицу. Решил: фу, она вся - в тёплом, но Оля не сдалась первому впечатлению и настойчиво решила выслать нанаю спортивные фотографии. Не только в тёплом я, но и в спортивном! Смотри, Володя, какая я вся красивая! Действительно хорошо! Сидит в обруче, как молодая русалка в ветвях. И сразу даже не скажешь, что - Благовещенск.

Наш Вова сразу одумался - пригласил пожить Олю к себе гражданским браком. Это же такое счастье для молодой девочки - жить рядом с Химкинским ЗАГСом с музыкальным ветераном и его взрослой дочерью без росписи! Хотела, чтобы вы посмеялись, но самой стало очень грустно. Что с нами, женщины? Вы вообще кем себя чувствуете? Ну был бы он хоть богатый - избранник этот ваш ненаглядный. Молодой. Или умный. Или красивый, хотя бы. Или я чего-то в самом деле не догоняю? 50-летний Вова - это действительно счастливый билет в жизнь для красивой девчонки?" - пишет Миро. 

Источник фото: https://lena-miro.ru/2407316.html?utm_campaign=cbs

Андрей Разин показал затопленную Анапу

Анна Михалкова экстремально похудела