Довёл страну, чего уж...

Екатеринбург

Говорящая с котами: В спорных темах каждый остался при своем мнении.

Но они его высказали все же, нашли сторонников.
А Вы готовы читать мнения только одного какого-нибудь пользователя во всех темах? А если данный автор будет транслировать только мысли противоположные Вашим? А если это будет продолжаться 17 лет?

Екатеринбург

Говорящая с котами: Да те, кто проиграет в голосовании будут в голос кричать, что голосование подтасовано!

Те, не в чью пользу примут новый закон, все равно не согласятся с результатами.
Ни за что и никогда.
Найдут любой повод. Это тоже классика. Психология

Екатеринбург

Говорящая с котами: Да те, кто проиграет в голосовании будут в голос кричать, что голосование подтасовано!
Что "Не может такого быть!! Чтобы народ так проголосовал!"
Или другой вариант: "Бедный народ ОБМАНУЛИ! злые люди" Народу надо открыть глаза и показать, что он неправ

Вы о чем вообще?
Я - про парламент, и голосование в парламенте

Екатеринбург

Грустный киви,
Так и вы высказываете свое мнение 17 лет и нашли сторонников.
Мы же вас читаем тут
Ваши сторонники вас тут поддерживают
Что не так?

Хотите законы в вашу пользу? Но большинство-то народа против.
Вы же отрицаете это и никогда не смиритесь. Психология ))

Екатеринбург

Грустный киви: Я - про парламент, и голосование в парламенте

Проигравшая сторона в парламенте будет кричать о подтасовке.
Народ, заинтересованный в других законах, будет кричать о подтасовке.
Нынешние выборы Президента в Штатах вам ни о чем не говорят?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Грустный киви, офф)
у вас аватарки похожи...я шоке)

Екатеринбург

Возвращаясь к теме космоса.

Статистика по запускам ракет с 2011 по 2016 год.
(взято отсюда )

Россия: 160 запусков / 11 неудачных / процент провалов 6,875%
США: 109 запусков / 6 неудачных / процент провалов 5,5%
КНР: 101 запуск / 3 неудачных / процент провалов 2,97%
ЕС: 52 запуска / 1 неудачный / процент провалов 1,92%

И кто тут самый отсталый?

Екатеринбург

Грустный киви,
Та сторона, не в чью пользу принят закон, никогда не поверит, что все было честно и по правилам.
Мозг все равно будет отрицать такую возможность и обвинять других в обмане. Психология

Екатеринбург

Næturylur: у вас аватарки похожи...я шоке)

Да ну...? У меня два кота в обнимку в виде инь и ян, у Киви - птица киви

Екатеринбург

Говорящая с котами: Но большинство-то народа против.

да, да, да От имени большинства всегда и вещает любой вурдалак, попавший на трон.

Говорящая с котами: Психология

Екатеринбург

Грустный киви: да, да, да От имени большинства всегда и вещает любой вурдалак, попавший на трон.

Так о каком голосовании вы говорите?
Проголосовали вон за Ройзмана, выбрали...
а народ как был недоволен, так и остался недоволен

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Да ну. издали да) почти

Екатеринбург

Næturylur: издали

А, может быть

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Вы Карточный домик смотрели, надеюсь? Про систему противовесов слышали, не? Роль Президента не настолько важна, сама персона не очень важна, есть система которая противовесит любое его единоличное решение. А не как у нас. Выбрали на сто лет одного и молимся на любое бредовое решение. Монархия это называется если чо. Можете не отвечать. Ничего нового я не услышу

миллион плюсов
(собственно, как обычно с Вами ;))

Vivienne W: Щаз еще Олимпиады лишат и все. Ахтунг

да ну, они вывернут опять на особый путь и врагов вокруг :)

MVA: и судебную систему наконец до ума доведем

ооо
На е1 зарекалась ведь заходить, но заносит иной раз.
Пьяный за рулем, лысая и летняя резина, вылетел на встречку, во втречной машине мужик труп, ребенок пострадал серьезно - два года поселения (!!!!), три года лишения прав.
Какой-то мужик с 16-летней девахой шуры-муры, друзья подтверждают что "сама вешалась", не было не то что изнасилования - секса не было! 8 лет колонии, т.к. у девахи "сильно пострадала психика"
Про то, что за миллиардное воровство оправдают, а за пакет молока посадят - ну про это даже как-то уже глупо перетирать, обыденность, никто уже и не вздрагивает на эту тему.

Екатеринбург

Грустный киви,
Еще один пример.
Мне вот нафиг не сдался ЧМ по футболу в Екатеринбурге. Ворчу по поводу стадиона и вообще, мол, кучу денег на хрень такую угрохали!
Сын вон рад, прыгает до потолка...
И это на примере только одной семьи
Ну вот дай нам возможность голосовать. Я проголосую против ЧМ, сын за. Победят мои сторонники большинством - сын обвинит в подтасовке.
Победят его сторонники - я буду кричать о подлоге на голосовании громче всех "Не верю!!!"
А в стране интересов больше в тыщи раз... и все раздираемы противоречиями

мама
Екатеринбург

Пишет в ФБ знакомый, мультипликатор - ходит поклоны бьет, чтобы с помещением помогли.
Вот послали его с формулировкой "мультипликация не имеет отношения к культуре". Догадаетесь, где послали? в министерстве культуры, ага!
До этого посылали в мин.образования - "мультипликация не имеет отношения к образованию".
При том что человеку надо немного и для дела! он с детьми работает, причем делает это прекрасно! а эти мудаки чиновничьи занимают до фига места и ничего полезного не приносят в жизнь!

Екатеринбург

В результате последнего неудачного запуска с космодрома Восточный погибло 19 спутников. А кто-нибудь поинтересовался, чьи это были спутники?

Два российских, один канадский, один японский, один немецкий, один шведский, один норвежский, и 12 спутников США.

Делаем выводы...

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Сын вон рад, прыгает до потолка...

Сыночка цену знает на матчи?
опять же из ФБ от знакомого (возмущенного до предела) узнала случайно - 3000 баксов за 4 матча. Рада, если Вы можете себе это позволить ;)

Екатеринбург

МышЪ: Роль Президента не настолько важна, сама персона не очень важна

МышЪ: есть

Госкорпорации, которые и правят Штатами на самом деле

Екатеринбург

МышЪ: Сыночка цену знает на матчи?

Сыночка 10 лет отдал ФК "Урал", у него предвзятое отношение ))
Он живет футболом и дальнейшую жизнь только с ним связывает

Екатеринбург

МышЪ: 3000 баксов за 4 матча

Он, после того, как на стадион в Барселону съездил, считает, что у нас все скромно-бедно
В пример Испанию ставит, там вся страна живет, мол, футболом и на него деньги вообще не жмет.
Кстати, в Барселоне много домов в ужасном состоянии стоит, штукатурка вся обвалилась. Меня шокировало в поездке.
А стадион там сияет как рождественская елка, да.
В Испании насчет футбола давно приоритеты расставлены

Екатеринбург

Говорящая с котами: Так о каком голосовании вы говорите?
Я говорю о парламенте. Про который Вы пишите:
[cit]Говорящая с котами: Лебедь, рак и щука...

Он такой и должен быть. Чтобы учитывались интересы всех слоев, ну или хотя бы большей части.
Причем тут Ройзман, Трамп и ЧМ по Футболу?
че то все в кучу

Екатеринбург

Грустный киви: Чтобы учитывались интересы всех слоев

Такого не бывает
Закон в пользу одних почти всегда бьет по карману других
Кстати, об Испании. Много там учитывались интересы каталонцев?
В Англии - ирландцев?
В США - индейцев? Много коренного населения представлено в правительстве США?

Екатеринбург

Говорящая с котами: Много коренного населения представлено в правительстве США?

Кстати, назовите хотя бы одного Президента США из коренного населения?
Вас ничего не смущает?

Демократия и справедливость там существует? ну-ну ))

папа
Екатеринбург

Яна-Ралука: В результате последнего неудачного запуска с космодрома Восточный погибло 19 спутников. А кто-нибудь поинтересовался, чьи это были спутники?

Два российских, один канадский, один японский, один немецкий, один шведский, один норвежский, и 12 спутников США.

Делаем выводы...

При строительстве космодрома забыли положить цемент?

ЗЫ: Во вторник второй в истории пуск с космодрома "Восточный" оказался неудачным: ракета "Союз-2.1б" стартовала штатно, но позже выяснилось, что 19 спутников, доставляемых разгонным блоком "Фрегат" производства НПО имени Лавочкина, не вышли на целевую орбиту. По данным источника РИА Новости в космической отрасли, нештатная ситуация могла возникнуть как раз во время полета разгонного блока "Фрегат".

РИА Новости https://ria.ru/science/20171130/1509884488.html

ЗЫЫ:
— На упавшей ракете, помимо российского «Метеора-М», было много зарубежных спутников. Такие инциденты отбивают желание у иностранных заказчиков работать с российскими космическими технологиями?
— Безусловно. Но в этом случае самая большая потеря — для нашей страны. «Метеор-М» очень долго не могли сделать — потому что вынуждены были заниматься импортозамещением. В этом аппарате достаточно много комплектующих, которые мы закупали за границей, после развала СССР в нашей стране их просто не производили. После санкций года два не могли создать «Метеор» у нас в России — и наконец‑то сделали и запустили. Вес спутника около 5 тонн, а так как у ракеты еще были мощности, появилась возможность добавить попутную нагрузку. И набрали мелкие и дешевые спутники. Скорее всего, они были некоммерческие. А вообще любая катастрофа и неудача ракеты-носителя, во‑первых, сбивает график Роскосмоса. Если стоят коммерческие пуски, то мы должны будем платить неустойки за срыв графика. И во‑вторых, это, конечно, снижает доверие к нашей космической технике. В итоге, чтобы конкурировать с другими космическими державами, приходится снижать стоимость коммерческих пусков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";