В школе на Компрессорном у третьеклассницы нашли туберкулёз

ДанилараЯ: почему не было

потому что 40% заболевших было привито
"Шансы заболеть корью после прививки достаточно низкие и составляют примерно 0,5-1%"
"При контакте с больным корью заболевают 98% непривитых "
мы эту тему уже разобрали в свое время

аноним: потому что 40% заболевших было привито

А вот интересно, кто-нибудь считал, сколько из этих привитых купили сертификаты?

вроде всех трясли и проверяли, если кто-то бы был, точно в новостях осветили бы, мимо такой смачной темы не прошли

Аноним: .
а попадает она чуть ли не к каждому,. А чё тут попадать-то, БЦЖ ставят всем на 2-5 день, всем , вот вам и бацилла в организме.

А флюорография всегда показывает туберкулез или лучше диаскин тест сдавать? (я имею в виду взрослого).

ДанилараЯ: А сколько процентов привитых не заболели считали

точно, надо было побегать по городу, узнать маршрут, где передвигались заболевшие, выявить всех людей, кто с ними рядом был и узнать у них, есть ли прививка и всех посчитать
ой не могууу, каких только перлов не бывает на юмаме

p.s. большинство взрослых не привито и заболевшие явно с ними контачили....
(это так, к размышлению)

Аноним: А флюорография всегда показывает туберкулез

при том, что он бывает в разных частях тела и уровне оборудования для флюорографии - то не всегда
"Наиболее часто поражаются органы дыхания (см. Туберкулез органов дыхания), среди других органов и систем — преимущественно мочеполовая система, периферические лимфатические узлы, кожа, глаза, кости и суставы (см. Туберкулез внелегочный). Особой формой туберкулеза у детей и подростков является туберкулезная интоксикация, или туберкулез без определенной локализации."

Аноним: Вчера читала статью американки, которая долго жила в России про наше материнство, Ее поразило количество антипрививочников у нас

удивляться не чему. убили систему образования, народ становится необразованным и глупым

ананим: это флюра с 14, а рентген ведь делают всем, не?

У меня у дочери аллергия и на манту и на диаскин тест.
Только с 14 лет разрешили не делать прививки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы