Россию на «Евровидении-2017» представит певица Юлия Самойлова

зачем какие-то смыслы глубокие в этом искать?
Юлия же сама сказала, что сбылась ее мечта!
Остается порадоваться за нее и пожелать просто удачи!

Vikulizm: Рейтинги свои она явно поднимет, аудиторию расширит. Так что не переживайте за неё. Знает, на что идёт

++

Аноним: с мальчиком в детском Голосе.

А что не так с мальчиком? Я, конечно, дилетант, но при прослушивании его живьем дух захватывало, голос у него точно есть.

Песня никакая, но в этом году почти все такие никакие, отправляют ее также как фины отправляли группу из даунов, типа вот какие мы продвинутые, у нас все равны, но не та ситуация, но Россия опять отличилась: вместо того, чтобы отправить конкурентоспособную песню и участника, давят на жалость
Если честно думала Панайотова отправят, он же типа украинец

Oga-Oga: Ход конем именно для этого евровидения, я бы сказала
Как поет, это уже второй вопрос. Ну да, в какой-то степени именно троллинг со стороны нашего комитета, ну а как еще? Ну и насчет участия России, как бы на носу чм по футболу, неправильно игнорить евро шабаш как-то щас

++++++++
Правильно пишите.

во как, еще и не пустят, да?

Российская певица Юлия Самойлова представит нашу страну на «Евровидении-2017» в Киеве.

После сообщения о том, что девушка выступит под флагом России на музыкальном конкурсе, украинский сайт «Миротворец» внес Юлию Самойлову в список врагов Украины. Об этом сообщил представитель сайта Мирослав Олешко.

«Самойлова, которую Россия собралась отправить в Киев на "Евровидение", уже находится в "Чистилище Миротворца" 2016 года», — говорит Олешко.

На сайте утверждается, что в 2015 году Самойлова «совершила незаконное пересечение государственной границы Украины в составе организованной группы лиц». Также на ресурсе указали место рождения певицы, город ее проживания, личный номер телефона.

Ранее депутат Верховной рады Антон Геращенко отметил, что российская исполнительница сможет приехать в Киев в том случае, если она не выступала за аннексию Крыма и не высказывалась против Украины. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что Украина, как организатор конкурса, не может диктовать условия по приему делегации, пишет

аноним: После сообщения о том, что девушка выступит под флагом России на музыкальном конкурсе, украинский сайт «Миротворец» внес Юлию Самойлову в список врагов Украины. Об этом сообщил представитель сайта Мирослав Олешко.

Больная страна, больные люди

Ход конем, хорошо придумали. Девушка все понимает, уже стала популярнее, денег больше будет. Еще она очень красивая.

И девушка красивая, и песня приятная, мне понравилась очень

Мнение опальной украинской журналистки, не могу не согласиться

фу опять тошнота политическая началась
ну поехала и поехала. щас каждая медийная кукла Курицына опус в своем инстаграме напишет

Аноним: Мнение опальной украинской журналистки, не могу не согласиться

Пфф, Украине просто некрасиво будет её освистать и не пустить, а оценивать её вокал и участие в конкурсе, не только Украина будет, так что с чего бы за это Украине переживать.

Голос у Юли мне показался слабоват (но я ваще не спец), хорошо бы её бэк-вокалом на самом выступлении поддержали. Она не самая слабая певица на этом конкурсе за все года и песня у неё не самая ужасная, а мы и голосистых тоже туда посылали, только чёт не очень они были оценены, так что пусть и у этой девушки будет шанс и классные впечатления.

Аноним,
ну началось(((((((
только сейчас песню послушала... Крутить, понятно,ее будут по всем радиоволнам...Но песня вялая какая-то, не запоминается.
ЭХ, Юле удачи.... Дострйно выстроять и не утонуть в том дерьме, каким ее польют, руководство первого не правО.

Аноним: Мнение опальной украинской журналистки

тупой пиар но это только начало. До Евровиденья каждая кура чего-нить животрепещущее напишет на эту тему) пысы: Джамала - отстой, как и бородатая женщина. На Евровидении вообще красивые песни - редкость, ибо этот "конкурс" к музыке не имеет отношения

Я так поняла, что она единственная, кто захотел поехать. Панайотов отказался, Нюша отказалась. Никто на Украину ехать не хочет, да и никакому нашему певцу, будь он самым голосистым, на Евровидении победа не светит, так почему не получить удовольствие этой девушке? Если на результат можно не надеяться ни при каких обстоятельствах, то надо насладиться процессом.

Vikulizm: пысы: Джамала - отстой, как и бородатая женщина

ваще обе буэ. По моему было бы круче если бы Россия навсегда заигнорила этот конкурс.

Vikulizm: Джамала

а мне нравится Джамала:) и задолго до "Евровидения" нравилась:). Очень колоритная и самобытная дама.
Юля как-то тускло в этой песне выглядит... На "Факторе А" её выступление было гораздо интереснее. И голос был сильнее... или мне показалось...
А вообще девочке удачи, пусть у неё всё получится. Не лучше и не хуже остальных претендентов...

Ifigenia: а мне нравится Джамала:)

так не спорят о вкусах))) но вот вопрос: победила бы она, если бы не известные события в известной стране? На мой взгляд ответ очевиден. Это не музыкальный конкурс, это выражение европейской солидарности или порицания

Не знаю кто она такая, только жалко, что Евровидение сейчас стал политический конкурс. Удачи ей выдержать все!

Новости U-mama.ru автор темы: Об этом сообщает «Первый канал», который занимался отбором исполнителя.

Почему интересно они занимаются отбором ?

Vikulizm: но вот вопрос: победила бы она

она как раз вполне могла бы это сделать вне всяких политических вещей. В 2009 году победила ведь она на международном конкурсе «Новая волна» в Юрмале...

Ifigenia: она как раз вполне могла бы это сделать вне всяких политических вещей

ну а на мой взгляд - нет. Хотя мне в принципе попса не нравится. Редко в ней бывает что-то достойное.

мисюсь,
Мальчик пел хорошо, но после его победы стали говорить, что ему из жалости 1 место дали.

Vikulizm,
мне тоже попса не нравится)))). Джамалу так-то сложно к попсе отнести. Как говорится, на вкус и цвет:)

А у Лазарева что-ли лучше песня была? У него шоу, а песня то так себе, после евровидения прошлого года Австралию переслушиваю с удовольствием
Но вот в этом году букмекеры обещают победу итальянцу, а песня то там тоже ни о чем, хохлов вообще на 28 место отправляют, нашу на 7, пока нет политики. А так в основном у всех песни ни о чем, швед понравился, но шведы в этом спецы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы