Мигранты в Европе

JeKra ex.Frog автор темы: поэтому и стараемся общаться, давать новости и разные точки.
без истерик и обвинений "самизнаетекого"

Да, нам ваши "репортажи с места событий" очень нужны. Сами знаете, какое доверие сейчас к любым средствам массовой информации. Как к продажным женщинам.

ОСА, Я устала, ухожу, вот вам вместо меня пока скромный генерал германского ФСБ.
Урсула фон Ляйтер чтоль? хрен редьки не слаще

Впечатление такое, что в Европе все "не при делах". Ой, к нам тут беженцы приехали! и чего это вдруг? И ведут себя как позорно и сделать-то с этим ничего нельзя. Вот никто ничего не может - ни политики ни рядовые граждане. Надо на всех уровнях русским претензии предъявить, может это нас спасёт

JeKra ex.Frog автор темы: она ж ревнострная католичка, дочь пастора.

Чёт я всегда думала, что немцы протестанты, и вообще что-то мы с мужем забыли, что она верующая и возможно сильно, может это тоже на её решения влияет?

Чико: Путина не дадим!

Он вроде подполковник. ))) А муж им генералов предлагает. )))

ОСА: что она верующая и возможно сильно, может это тоже на её решения влияет?

Ой,девки, с вами не соскучишься.

бавария, австрия - католики. Северные, видимо, лютеране

Нетаниягу: «Израиль защитит себя от хищников забором» премьер-министр заявил:
«Мы готовим многолетнюю программу по возведению забора безопасности вдоль всех границ страны, чтобы защитить себя на Ближнем Востоке, каков он есть сейчас и каким ожидает быть. В дополнение к этому, мы также готовим программу предотвращения проникновений через забор безопасности в Иудее и Самарии. Это стоит многие миллиарды шекелей, это расходы на много лет, сейчас мы работаем над списком приоритетов, чтобы начать постепенное строительство, но эта программа будет реализована ради безопасности Израиля».

таки войну миров z снимали рептилоиды так руки и чешутся сюда картинку из фильма добавить..

Какая у демократизаторов скудная, однако, фантазия. Кроме как огородиться колючкой никаких других путей взаимодействия с другими культурами оне типа не представляют. Причём колючка обязательно должна быть оооочень дорогой, а соседи коварны настолько, что все равно будут сквозь неё просачиваться чтобы поработать за копейки или теракт учудить.

Чико,

AALu: Кроме как огородиться колючкой никаких других путей взаимодействия с другими культурами оне типа не представляют

Есть культуры, которые никогда взаимодейстаовать не будут. У них противоположные взгляды на проблемы и многие из этих проблем тянутся из далекого далека и исчисляется далеко не десятками лет.

Дойче Велле
В последнее время среди беженцев растет число женщин и детей, об этом свидетельствует и официальная македонская статистика, имеющаяся в распоряжении DW. Если прошлым летом около 75 процентов мигрантов составляли мужчины , то сейчас женщины и дети - это почти две трети новоприбывших.

в одной лишь Македонии насчитывается больше 18 тысяч несовершеннолетних без сопровождения взрослых . "У нас есть сведения, что некоторые люди попросту выдают чужих детей за своих, чтобы обеспечить себя необходимыми документами"

Но среди людей распространяются тревожные слухи: речь идет о торговле детьми и даже - человеческими органами. По словам Джанкович, в лагере не хватает "квалифицированных соцработников и педагогов, которые могли бы установить принадлежность конкретного ребенка конкретной семье.

Высказывается критика и по поводу обращения с детьми без сопровождения. Только в том случае, если они совсем малолетние, а никаких родственников поблизости не обнаруживается, детей препровождают в специальный центр в столице Македонии Скопье. В других случаях подыскивается так называемый "опекун", согласный заботиться о несовершеннолетнем на дальнейшем пути.

там, однако. Теперь понятно, почему толпы детей и подростков оказываются на улице, их берут, как прикрытие, и достигнув цели, бросают.

Pippit™,
Да ладно! Было бы желание и способность действительно уважать чужие интересы, а не пустые вопли про толерантность.

AALu: у демократизаторов скудная, однако, фантазия. Кроме как огородиться колючкой никаких других путей взаимодействия с другими культурами оне типа не представляют

Казалось бы, никакого тоталитарного прошлого, никаких ГУЛАГов, а методы подозрительно похожие, по крайней мере внешняя атрибутика навевает.
И работа суперэффективных кризисных менеджеров тоже не заметна пока. Они вообще существуют, кроме как на суперджоб в виде резюме?

Крупа,
Думаете начали семьи переправлять?

Крупа,
Так а почему детей сразу не изымают они как объясняют?

JeKra ex.Frog автор темы: но больше женщин вряд ли кто во власть пустит в ближайшем обозримом будущем (если оно вообще будет)

Сарочку бы (смайлик мечтающий)

В финляндиях детей у родных родителей изымают в полный рост, а тут явное нарушение прав ребенка - не пойми с кем, не пойми в каких условиях и стесняются забрать

Pippit™: Думаете начали семьи переправлять?

Пошли женщины и дети, вопрос чьи? Сев.африка, цыгане, сирийцы, балканы, как узнать?

Чико,
Это у них-то не было тоталитарного прошлого? Свой Гитлер-муссолини был в каждой европейской стране. Уж не говоря о том, что они в колониях творили. Так что с наследственностью у них в этом плане все в порядке.

AALu: Так а почему детей сразу не изымают они как объясняют?

не встречала объяснения. просто думаю, что в таком потоке это невозможно раз, во-вторых, это люди 3-4-10 сорта для них два, соответственно дети, женщины, какая разница, в третьих, нагрузка на социал возрастает в 10ки раз при ответственном подходе. Ну а часть детей, конечно, помещается в спец.центры, в Швеции много скандальных материалов на эту тему, как бюджет пилят, выделяют огромные деньги на эти центры.

AALu: Это у них-то не было тоталитарного прошлого? Свой Гитлер-муссолини был в каждой европейской стране. Уж не говоря о том, что они в колониях творили. Так что с наследственностью у них в этом плане все в порядке.

Погодите, было-то у них было, и концлагеря, и печи для сжигания, но тоталитарным прошлым тыкают в нос только нам. Чуть что пожестче начинаем предпринимать, сразу вопли из-за бугра о наших бывших лидерах и их методах.
Как будто свои были мягче когда-то.

Крупа: Сев.африка, цыгане, сирийцы, балканы, как узнать?

Как бы вам сказать. Методы как узнать - есть. Но чистенькому европейцу они не понравятся.

Джесса: то фиг ли голой фоткалась?

По молодости мы все не монашки были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы