Мигранты в Европе

GALAktika-Z:
еще и работать заставят

и не говорите. Звери.

Чико: без поддержки и даже без крова

ну а что делать) зато тут войны нет. они же от войны бегут

Когда в России нет ссылок и расстрелов, вообще непонятно,
кто велик писатель, а кто нет.

Femme,
а на северо-востоке Англии разгорелся скандал: просители убежища заявили, что двери в их жилищах специально выкрасили красной краской, и теперь их двери мажут собачьими экскрементами, закидывают яйцами и камнями и оставляют символ нац фронта. правительство "глубоко обеспокоено", будут расследовать.
фото new york post

Крупа: просители убежища заявили, что двери в их жилищах специально выкрасили красной краской,

зеленой надо было?

А с краской то, что не так?

Знакомая (вместе работаем) съездила в Чехию и за одно посетила Вену по резальтату моих восхищенных возгласов о том, как там здорово. В шоке вернулась, сказала, : - хорошо, что в Вену съездила в последние дни поездки. Зашла на одну из улиц .... штрассе. группа здоровых мужиков прилично одетых, татуированных под дикие душераздирающие женские крики затащии женщину в подворотню (по ее мнению изнасилование), туда же стали сбегаться еще молодые люди азиатской внешности. Улица как будто вымерла. Время 13.00 и никого, женщина кричала долго, но никто никак не прореагировал. Говорит ноги подкосились и побежала в противоположную сторону, полиции нет. С азиатских никто связываться не хочет. В Европу больше не поедет, пока ситуация с эмигрантами в Европе не решится.

ponky,
подрядчик говорит, какая краска была, такой и покрасили, а беженцы говорят, их "отметили" и теперь их легче преследовать.

Весь центр Вены забит эмигрантами, ходят группами, полиция с ними не связывается.

Людмила *,
Вы не придумываете? Подруга не придумывает?

Людмила *: татуированных

на каких местах она татуировки разглядела?

Тоже ее спросила, тетке 48 смысл приукрашивать. Она в шоке

Говорит в 7 метрах от нее произошло. На шее татуировки

Людмила *: тетке 48 смысл приукрашивать. Она в шоке

Ну я не знаю.. может показалось

Больше всего ее поразило, что улица вымерла сразу, все в обеденное время произшло не вечером, улица не на отшибе.

Людмила *: На шее

холодно там без шарфиков то

Сказала, что вернулась в Чехию, все равно поделиться увиденным хотела, Чехи ей и сказали, что австрийский получили что хотели, перед наплывом беженцев местные тетки с плакатами выходили, типа своих мужиков нет, ждеМ из Сирии.

Людмила *: , Чехи ей и сказали

А чехи ей не сказали, в чем они видят выход? Не боятся следующих волн весной?

Была в Вене в 2010 очень яркие и теплые воспоминания.. :(

Людмила *: Была в Вене в 2010 очень яркие и теплые воспоминания

Да я уже десять лет назад от негров в Лондоне офигевала. Что я, в штаты что ли попала? Откуда вся эта африка губастая на Пикадилли

Такие рассказы как у знакомой Людмилы, конечно, вызывают улыбку, из разряда пугалом ОБС. Сама эта знакомая, выглядит как мужик что ли? Если вся улица опустела, одну насилуют, а вторую не трогают.

Армавир,
Нет, не говорили, сказала, что к Финам можно еще съездить, пока они фильтруют количество эмигрантов. Молчат все, пока это их не затрагивает,впрочем, как везде.

ponky: выглядит как мужик что ли?

в 48 можно быть весьма непривлекательной

ponky,
Женщина из серии "женщина-воин", ростом 1,80, здоровая.. широкоплечая ☺
Ну можно ей не верить, но явно шокирована.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы