Ростуризм исключил из реестра туроператоров турецкие компании

как ножом по сердцу. Итак настроения никакого, еще тут добили такими новостями. Библиоглобус то чей? он то хоть останется?

библиков вроде не коснулось

Ну что, граждане, все становимся самостоятельными туристами... ВСЕ, ВСЕ, без исключения

Глава Ростуризма не стал комментировать последствия санкций для клиентов туроператоров

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов отказался комментировать возможные последствия для туристов из-за исключения компаний с турецким капиталом из Единого федерального реестра туроператоров.

«Вся информация на сайте. Кроме этого, ничего нет», — сказал Сафонов RNS, отвечая на вопрос о последствиях решения Ростуризма для клиентов исключенных компаний.

Тез тур еще остался вроде

кто-то решил устроить масштабный передел туристического рынка?((((

Музенидис греческий

Аноним автор темы: Глава Ростуризма не стал комментировать последствия санкций для клиентов туроператоров

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов отказался комментировать возможные последствия для туристов из-за исключения компаний с турецким капиталом из Единого федерального реестра туроператоров.

«Вся информация на сайте. Кроме этого, ничего нет», — сказал Сафонов RNS, отвечая на вопрос о последствиях решения Ростуризма для клиентов исключенных компаний.

Или ничего не понимает или понимает слишком хорошо, какой это удар по всей индустрии. Боится лишнего ляпнуть

аноним: и рассказ как прекрасен Урал для туриста вызывали у меня лишь усмешку, сейчас раздражение. Есть с чем сравнить, нашему туризму ещё расти и расти.

разговор про природу, про историю.
ваши стоны пр олинклюзив мало поняты.

«Пегас» будет оспаривать решение Ростуризма об исключении из реестра туроператоров

Туроператор «Пегас Туристик» будет оспаривать решение Ростуризма об исключении компании из Единого федерального реестра туроператоров, заявила RNS глава компании Анна Подгорная.

«Конечно», — сказала Подгорная, отвечая на вопрос, будет ли туроператор оспаривать решение Ростуризма. По ее словам, компании нужно время, чтобы изучить причины исключения из реестра.

Подгорная уточнила, что «11 туроператоров, работающих под брендом «Пегас Туристик», есть в реестре». «Все обязательства перед туристами, которые приобрели путевки у компаний, работающих под брендом «Пегас Туристик», будут исполнены», — сказала она.

Никки...: Ну что, граждане, все становимся самостоятельными туристами... ВСЕ, ВСЕ, без исключения

Лучше вообще дома посидеть годик

Ранее глава «Пегас Туристик» Анна Подгорная заявила RNS, что запрет на деятельность компаний, которые находятся под турецкой юрисдикцией или под контролем граждан Турции, не повлияет на «Пегас Туристик». «У нас российская компания, с российскими учредителями, под российским управлением. Она изначально создавалась гражданами России», — заявила Подгорная RNS.

аноним: годик

другой

Аноним автор темы:
Руководитель Ростуризма Олег Сафонов отказался комментировать возможные последствия для туристов

молодец конечно

это пиии...пец , товарищи, реальный... туристическому и строительному бизнесу кранты....

Ростуризм следует указу президента, исключая турфирмы с турецкими корнями из ЕФР – Сафонов

20:25 30 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

МОСКВА, 30 дек /ПРАЙМ/. Федеральное агентство по туризму исключило 19 туроператоров с бенефициарами из Турции из Единого федерального реестра, действуя в соответствии с указом президента и постановлением правительства РФ, заявил РИА Новости в среду глава Ростуризма Олег Сафонов.

"Мы действуем на основании указа президента и постановления правительства, есть список видов деятельности, которые не могут осуществлять организации, где учредителями являются граждане Турции, либо юридические лица, созданные по законодательству Турецкой Республики" , - сказал собеседник агентства и напомнил, что данные изменения вводятся с 1 января 2016 года.

"У нас есть Единый федеральный реестр, где есть данные об участниках, так что Ростуризм располагает определенной информацией. Таковых организаций 19. Если у туроператоров имеется другая информация, то они обязаны нам ее предоставить. Мы действуем в рамках наших полномочий", - пояснил Сафонов.

На сайте ведомства опубликован документ о том, что в соответствии с указом президента РФ "О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики" и постановлением правительства РФ, исключены с 1 января 2016 года из Единого федерального реестра туроператоров сведения о 19 компаниях.

В списке исключенных значатся: ООО "Ренейссанс Проперти Менеджмент", ООО "Аттида Тревел", ООО "Пегас Турс", ООО "Пегас Казань", ООО "Пегас Уфа", ООО "Пегас Екатеринбург", ООО "Пегас Краснодар", ООО "Пегас Самара", ООО "Пегас-Кемерово", ООО "Пегас Пермь", ООО "Пегас Ритейл", ООО "Пегас Хабаровск", ООО "Пегас Сургут", ООО "Анэкс Регионы", ООО "Анекс Тур Москва", ООО "Бентур Москва", ООО "Пегас Туристик", ООО "Санмар Тур" и ООО "Корал тревел".

Gortensiy: строительному бизнесу кранты..

а он то как к туркам относится ?

Зато Тез Туру и Библио Глобусу клиентов привалит.

Капучино, оооочень много турки у нас строили, очень....

Gortensiy: оооочень много турки у нас строили,

А что конкретно? Вроде кругом все наши строят, и если даже где то турки были - то заменить их есть кому как раз

Gortensiy: Капучино, оооочень много турки у нас строили, очень....

то что начали достроят.
А новое теперь по нынешним временам не скоро и понадобится.
ТЦ полупустые.

Аноним автор темы: Зато Тез Туру и Библио Глобусу клиентов привалит.

Нет теперь доверия к ТО.

Капучино: А что конкретно?

В МАскве много. У нас меньше.

аноним: Нет теперь доверия к ТО.

Да ну бросьте, так каждый раз говорят. И все равно клиентов у ТО и ТА полно.

Аноним автор темы: В МАскве много

понятно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы