Хвастаюююсь :))) Я в выходные еду к яночке в гости!!! :)))

просто посетитель
Екатеринбург

она получила удостоверение "многодетная мама" :-)

мама
Екатеринбург

Привет огромный Яночке и деткам!
Яночка - с тебя рассказ о таком чуде :)

мама
Екатеринбург

во ить че творится. ничего не возможноно нет! сбылась ее мечта!

Екатеринбург

И от меня привет!

мама
Екатеринбург

вот уж не ожидала и даже не подозревала!
привет передавай :)

мама
Екатеринбург

Ух ты! Вот так сенсация года!:)
Поздравляем!!!:)

мама
Екатеринбург

Вродь писала писала, а куда ответ ушел-не поняла %O
Так что пишу снова:
Яночка привет!! поздравляю еще раз с рождением крошек :) здоровья Вам всем, скорее проводите инет :) ждем рассказа о таком чуде! :)

мама
Екатеринбург

Привет Яночке, не хватает ее на сайте, хочется рассказ про ее малышей и вообще как она справляется с четырьмя детками.

мама
Екатеринбург

и от меня большой-большой привет!!!!

мама
Екатеринбург

Януль, здоровья Вам!!! Пусть ночи будут спокойными, а дни, наполненные приятными хлопотами и радостями;)

мама
Екатеринбург

Яночка родила двойняшек? Вот это новость!!!

Поздравляю! Пусть маме спать дают почаще и подольше! Ну и терпения конечно же ей!

мама
Екатеринбург

Яночке и всем ребятишкам, большим и крохотным, огромный привет!
Здоровья, счастья и любви их дружной большой семье :)

мама
Екатеринбург

ну вот опять все пропустила :) Очень рада за Яночку, здоровья ей и лялькам

Заречный

И от меня огромный горячий приветище!!! Лялькам кучу здоровья, всем остальным терпения и хорошнго настроения!

мама
Москва

Маш, и от меня приветище передавай!!!!!!! пусть лялюшки будут спокойные и здоровенькие!! :pozdr3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

от меня огромный приветище!!!!! и всяческие пожелания здоровья и проч.!

мама
Екатеринбург

Яне, мужу - здоровья и счастья!!!! Ее маленьким деткам да и большим тоже здоровья!!!!!!!!!!! Крепкого!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

От нас с Полькой привет и самые горячие поздравления!!!! :rose: Яныч, ты просто свет в окошке, молодец, каких поискать! :clap: На тебя прям равняться хочецца! Желаю тебе огромного счастья, здоровья всей семье и в свое время много-много внуков (минимум шешнадцать)

мама
Екатеринбург

ещё круче....деффачка то с мальчиком!!!!! СУПЕР :clap:

мама
Екатеринбург

Яночке - огромный привет и терпения!
Всем ее деткам - здоровья огромного и счастья!!!

мама
Екатеринбург

Да уж, я в шоке :clap: опять я мимо пролетела чудесной новости! Яночка - ты герой проста ! поздравляю восемь раззззз!!!! Было, было у меня тайное подозрение, что несмотря на выстраданного Ромашку, ты не етом не остановишься, но чтоб сразу так ударно!!!! Ну молодца! :pozdr3:

автор
мама
Екатеринбург

Ой, ребяты, скока в етом топе старых знакомых лиц :)))) Ну прифет, тожа старый боевой друк :)))))

мама
Екатеринбург

и от меня привет! Жду, когда в салон красоты отправимся (договаривались еще в старых вешалках)...

Екатеринбург

Вау! Вот это новость, я как всегда не в курсе! Еще думала давно, что как-то Яночки давно не видно... Вот это точно сбыча мечт - помню ее слова неоднократные, что она еще бы хотела деток.., а тут сразу двое: и мальчик и девочка! Посто нет слов как здорово! Восхищаюсь и радуюсь за ее семейство! Супер-мамочке и деткам сил и здоровья преогромного!

Заречный

Маш, а она уже переехала?

Тема закрыта
Причина:
";