Вот какова, оказывается, цена квартиры в ЕКБ

мама
Екатеринбург

Так все прогнозируемо, что все будут обсуждать "кочевряженье" семьи инвалида. Да человеку жизнь сгубили, они вправе щас хоть Луну с неба требовать, а не первую же подачку хавать. А все и кинулись обсуждать стоимость пластиковых окон и квадратных метров.
Вот скажите (это я не к вам лично, а к общественности) - ну какая нам разница - отказались они или нет? Им жить, им и решать!

мама
Екатеринбург

я б на месте семьи потребовала дом с огородом, например коттедж эконом-класса в Краснолесье, потому как инвалид не может себе позволить выезжать на природу и ходить по лестницам большого дома, не может передвигаться по окопам наших дворов и проч..

мама
Екатеринбург

будущая мама
Екатеринбург

Потребовать-то можно, только ведь это надо было раньше делать, а сейчас уже шумиха улеглась... Государство откупилось квартирой, а родственники согласились принять эту подачку... И содержать Сычева государство не будет, дадут пенсию по инвалидности и все... А коттедж требует расходов больше, чем квартира...

Хмельницкий

Если будут шуметь и дальше, то и жить будут не на пенсию, а на деньги от всяких фондов при МО.
Хату-то тоже не министерство предоставило, а купил какой-то фонд по просьбе Иванова.

Хмельницкий

Адвокат Сергей Беляев, представляющий интересы семьи Сычева сказал, что хата так себе, даже пандуса нет.
Если это известный "правозащитник" С.Беляев из ЕКБ то это даже забавно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно-конечно...ампутированны ноги, пальцы на руке...половые органы (19! лет парню), ЗАТО трешка и ЛЮБОЙ транспорт. Равноценный обмен, слов нет. Да за это увечье Луна с неба полагается, как верно заметили. Только зачем она ему?

мама
Екатеринбург

Уморят его в Москве-то, верно люди говорят, как есть уморят
(прогнос)

просто посетитель
Екатеринбург

Это Вы про какие дома говорите? Попутали явно. С вероятностью 99,9 ему купили квартиру в домах, которые КЭЧ строит. А это.....

Хмельницкий

Сычевы (они же Муфферты) жгут!
http://www.ura.ru/content/sluhi/24-03-2006/articles/320.html

Родным Сычева сделали предупреждение
Резкий ответ «Союза правых сил», руководство которого было возмущено последними заявлениями сестры Андрея Сычева, может вызвать шквал аналогичных «ответок» в адрес пострадавшего солдата. Напомним, что сначала сестра Мария Муфферт обвинила СПС в невыполнении взятых на себя обязательств, а затем пресс-служба партии переадресовала все упреки самой свердловчанке, сообщив: родные Сычева взяли время, чтобы обдумать свои материальные просьбы к правым, но банально не перезвонили. Оказалось, что схожая ситуация у многих других политиков и бизнесменов. Откликнувшись на человеческую трагедию, они оповестили семью о своем желании помочь, но теперь признают – запросы семьи постоянно растут. При этом отказать и неудобно, и страшно – заявления госпожи Муфферт могут испортить любую репутацию. Пример же СПС показал, что деликатное решение проблемы есть и оказавшиеся в долги бизнесмены сейчас рассчитывают, как правильно повторить партийную схему.

наглые, блин, эти "муфферты"...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну она реально считает, что ей все должны...

Хмельницкий

молодец, деффка
мамка-то вряд ли бы с силаме собралась шум поднять и тп
а она запустила и поддерживала весь этот гам
другого такого шанса в жизни не будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

аха. родным братом потому и спекулирует..

просто посетитель
Екатеринбург

а вы фотку этой муфферты видели? стервь стервью!!! и морда плядская.. пардон.. Парня жаль, глаза у него такие чисты.... ну лады, может благодаря стерви-сестре хоть чуть жизнь легче буит..

Хмельницкий

Ирбис
ну лады, может благодаря стерви-сестре хоть чуть жизнь легче буит..

и пятилетнему племяшке солдата. Фсем радоваццо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирк, они в той квартире вчетвером будут жить. и ему отдали даже не самую большую комнату.

Хмельницкий

"Прошло 15 лет. Теплым осенним вечером постаревший безногий инвалид Сычев и его 20-летний племянник Муфферт пили водку в однакомнатной квартире на окраине Дегтярска. Муфферт только что вернулся из армии, на своих двоих. Рядом суетилась с убогой закуской постаревшая Марина.

  • Ну чо, племяш, за дембель!
  • За дембель, дядя!
    Марина вмешалась в вялотекущую беседу:
  • Хорош уже бухать, слышите вы, дембеля! Завтра риелтеры приедут, меняем эту халупу на домик в Шале. Нормальный, с печкой..."
мама
Екатеринбург

блин, как ни срашно, но, скорей всего, ты будешь прав...

Хмельницкий

Сычову задарили ноутбук. Во прёт.
http://www.ura.ru/content/svrd/27-03-2006/news/2840.html

мама
Екатеринбург

И чем же ему так "проперло"? Ноутом?
Дак сходите в армию, может потом и вам подарят... (ттт)

Хмельницкий

Эгоиста
Дак сходите в армию, может потом и вам подарят...

я практикую иные способы заработка))))

мама
Екатеринбург

к черту деликатное решение. брать все что только можно!

Хмельницкий

Кенгуру
брать все что только можно!

Парень-то лошман деревенский, это по лицу видно. Но ему повезло с сестренкой. Разведенка деревенская, жосткая, хваткая. Там правда на горизонте еще одна сеструха нарисовалась с 12-летним сыном, но, блин, походу, обломалась.

мама
Екатеринбург

токо бы при такой хватке Андрюху потом из дома не выгнали.

дедушка
Екатеринбург

по центральному каналу сказали, что квартира "в центре Екатеринбурга", По местным говорили, на Новой сортировке (это где ваще?). А показали сестрицу с документами в руках, там был адрес: ул. Пушкина... Или это Пушкина такая длинная, или у нас (у вас :)) Главпочтамт на сортировке?

Тема закрыта
Причина:
";