В Екатеринбурге семья отдала новорожденного в детдом из-за проживания в вагончике после пожара

Новости U-mama.ru: Семья обращалась в администрацию Верх-Исетского района за маневренным жильем, но им отказали.

а потом выясняется, что им предлагали две комнаты в общежитии, а они хотели хоромы по соцнормам на каждого

Аноним 707: а потом выясняется

Выяснилось или домыслы?

Вполне вероятно, что их реально подожгли.
Там двухквартирный дом был на две семьи.

Новости U-mama.ru: Также несколько вещей удалось собрать с помощью церкви

Чот сомнительно. Погорельцам обычно сердобольные граждане в считанные часы шмотья и прочего барахла наволокут столько, что хоть магазин открывать. Еды натаскивают. Еще и на ремонты скидываются вполне охотно, если та не совсем отбитая алкота.

Аноним 707: потом выясняется, что им предлагали две комнаты в общежитии, а они хотели хоромы по соцнормам на каждого

Ответ: нет, действительно отказывают. У нас в апреле тоже дом сгорел и было короткое замыкание. Отказали, сказали что не стихийное бедствие а сами виноваты

Кругозор: Погорельцам обычно сердобольные граждане в считанные часы шмотья и прочего барахла наволокут столько, что хоть магазин открывать. Еды натаскивают

Ответ: это да. Соседи прямо очень помогли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы