Дочь Марии Шукшиной похвасталась накачанным телом на модном показе (ФОТО)

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/anna__shukshina (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Дочь актрисы Марии Шукшиной Анна Шукшина (Трегубенко) приняла участие в модном показе в рамках мероприятия Fashion Meets Music в парке Горького.

36-летняя Анна показала фото с мероприятия в своих соцсетях. "Я попробовала себя в качестве модели. Это был интересный опыт", — рассказала дочь артистки.

Недавно Анна сообщила, что судится с бывшим мужем за право опеки над 11-летним сыном Вячеславом. Сейчас мальчик проживает с отцом. По словам Анны, экс-супругу не нравятся ее увлечение бодибилдингом и образ жизни.

Анна Шукшина — дочь Марии Шукшиной от первого брака с Артемом Трегубенко. Она училась на продюсерском факультете ВГИКа. В 2024 году Анна раскрыла шокирующие факты о своей жизни в знаменитой семье. По ее словам, мать избивала ее за неуспехи в учебе. Из-за травм девушке приходилось обращаться к врачу. Младших сыновей Мария баловала и ни в чем не ограничивала, а над Анной жестоко издевалась. Мать с дочерью до сих пор не нашли общего языка и публично обвиняют друг друга в непонимании.

У Марии Шукшиной четверо детей, рожденных в трех разных браках: дочь Анна, сын Макар и близнецы Фома и Фока. Анна родилась, когда актрисе был 21 год. Тогда Мария жила в браке со своим однокурсником Артемом Трегубенко. После развода отец девочки участия в ее воспитании не принимал.

Мария Кожевникова с мужем выкрутили все лампочки и вынесли даже унитазы из арендованного дома

Иван Охлобыстин обрушился с жесткой критикой на чиновников и депутатов

NILETTO переспал с фанаткой накануне её свадьбы: «Я почувствовал себя немного героем, и все остались в плюсе»

Симпатичный дядька

жуть, она похожа на какого то трансвестита......

Она уже перебрала. Много мужских гормонов.

Ну что ж ты страшная такая...ты такая страшная...
Ты и накаченная накрашенная страшная и не накрашенная...
Жуть.

Ой

Молодец, трудяга, видно, что очень много труда вложено.
Давно как-то видела передачу с ней, она втройне молодец. Вырасти сильной личностью вопреки тому, что тебя не любит собственная мать - для этого нужна воля и характер.

Надо же, как может в голове переклинить, и она ведь это видит красивым...

Ой, это не сын, точно дочь ?! Транс как будто!

Как там куклу у девочки звали?
Вот и ее так же

Какая она раньше красивая была.

Зачем на такую брутальную фигуру для показа выбирать женственное платье феечки. Это не украшает ни саму модель, ни платье.

Аноним 815: Надо же, как может в голове переклинить, и она ведь это видит красивым...

А ее мать смертным боем била вот она и решила стать сильной

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик

хороший ты Наташа мужик

Аноним 663: решила стать сильной

100%.....травма детства наглядный пример.

Если ей так лучше и легче, пусть так и будет.

на последне фото у нее на одной ноге носок? Почему так?

Бeтти: на последне фото у нее на одной ноге носок?

Скорее всего какой-то бандаж для поддержки суставов

Много труда в это тело

Мне нравится.
Лучше так, чем с головы до ног в тату, пирсингах, тоннелях и на запрещенных препаратах.
Такая у нее проработка детских травм. Еб@..ть железо в зале - не самый плохой вариант, как по мне. И не всем быть цветочными и зефирными феечками.

Этот сценарий, видать, семейный у них. Бабушка Лида не особо старшую дочь любила, все внимание младшим. Потом Маша такую же модель в свою семью взяла.

Аноним 382: Молодец, трудяга, видно, что очень много труда вложено.

Много анаболиков.
Был расклад по её форме, рельефу и голосу одного профессионального бодибилдера, который сразу сказал, что без анаболических стероидов женское тело таких форм не сможет достичь. Даже если женщина не будет вылазить с тренировок. Синтетика это всё.

Ужас, плечи как у мужика качка, зад по мужскому типу, лицо на 2 фото мужское и большое. Его тоже можно накачать в зале? 🤣

Аноним 279: 100%.....травма детства наглядный пример.

..аноним: Много труда в это тело

Жесть как страшно

Смотрю последнее фото, какие же ноги стройные ей от природы достались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы