Тысячи детей и сотрудников переедут из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых

Аноним 798: т. Недавно там были, ничего аварийного не увидела,

Там внутри капец был еще, когда я дочь водила в изостудию.....полный капец, а это было 30 лет назад. Там же все перестроено, надстроены полы, там , где раньше были огромные залы, все это давно рушится. Конечно, нужен ремонт капитальный. Но вот, что детям потом отдадут - да, большие сомнения....

Аноним 366: Очень удобно для детей и педагогов, которые привыкли ездить к тюзу и скорее всего живут где-то рядом
Особенно солнечный

Чет я прочитала, охренела, снова перечитала. Они шутят или что? Сунц в пикуля, урфу туда же, детский клуб развалить. А потом, ооооой, а че ж дети то на вайнера тусят и исполняют. Екатеринбург все меньше подходит для жизни семейного человека, это ужас, а не город стал (((

Нам теперь очень удобно ездить будет, даже пешком близко. Ребёнок рад)

193 carino: детей со Щорса появится возможность заниматься в студиях и кружках

У детей с Щорса есть свой чудесный дворец творчества на Щорса с театральной студией Бэмби, вокальными и хореографическими коллективами, изостудиями и кучей других кружков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы