Сотрудник пункта выдачи довёл девочку до истерики, требуя оплатить разнопарки

Заказывали 3 пары сдвоенными размерами сразу понятно стало, что один размер мал даже не открывали коробку и не меряли ,только вскрыли пакет чтоб увидеть размер. Меряли все в зале. При возврате сотрудник пвз увидел что в той не открытой коробке совсем другая модель и требовал выкупить и писать на возврат. Сообщил что к камерам он доступ не имеет. ХОрошо что был муж со мной заставил сделать пометку что пришла подмена, оказывается так можно.

ЛилМа: Причем пунктов меньше было, чем сейчас, т.е. нагрузка на пункт выше была.

Вообще из одного не следует другое.

Pardus: Сотрудник вынесла и сразу сама сказала, что отметит как брак

Она-то отметит. А у вас этот товар будет числиться как отказ

Аноним 156: Раньше не было столько покупателей как сейчас

Еще больше было. Часто программа не давала возможности заказать в тот ПВЗ, в который хочешь, было написано "высокий спрос, выберите другой пункт". Сейчас такого не наблюдается. И как не зайду в свой ПВЗ, там теперь всегда пусто.

ЛилМа: А у вас этот товар будет числиться как отказ

Мне без разницы как там будет отмечено, процент выкупа помоему уже давно ни на что не влияет.

Pardus: процент выкупа помоему уже давно ни на что не влияет

Влияет. Если сильно упадет, будет платная доставка и предоплата. На размер скидки, как раньше, да, не влияет

Проблема в том, что з/п там копеечные. Работают в основном студенты.
У меня дочь 1.5 года подрабатывает на одном пункте. Ее уже все покупатели в округе знают, поставщики. Самый долгожитель. За ее время работы сменилось человек 20-30 работников. Она да, знает все нюансы, а девочки придут, поработают месяц два ( а то и меньше) и уходят.

От сотрудника еще многое зависит. На черепанова 18 есть одна неадекватная дама, которая к каждому пятнышку цепляется и заставляет выкупать. Я просто больше туда не заказываю, благо другие пвз есть недалеко.

Я на просьбу оплатить ненужный мне товар просто дважды сказала, что сейчас сюда вызову полицию и напишу заявление на вымогательство. Больше ни слова мне никто не говорит, если находят в вещах недочёты. Нужно знать свои права. Если правила маркетплкйса идут в разрез с законодательством, то это проблемы не наши с вами, покупатели.

Аноним 500: Я на просьбу оплатить ненужный мне товар просто дважды сказала, что сейчас сюда вызову полицию и напишу заявление на вымогательство.

Ого спасибо,возьму на вооружение,2 раз пришлось скандал закатывать и сказала выкупать не буду…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы