Россиянки назвали врачей самыми привлекательными мужчинами для отношений

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: https://pixabay.com

Почти половина россиянок считает врачей самыми привлекательными мужчинами для отношений.

По результатам исследования дейтинг-сервиса Mamba, самыми привлекательными для россиянок стали врачи (48%), на втором месте - бизнесмены (31%), на третьем - стоматологи (26%).

Также в топ "самых сексуальных" профессий вошли инженеры (23%), юристы и адвокаты (21%), военные (20%), программисты и пилоты (по 18%).

Вступить в брак с врачом хотели бы 40% женщин. Почти столько же голосов набрали предприниматели и бизнесмены (38%), далее следуют инженеры и строители (28%), стоматологи (19%) и юристы (18%).

Наименьший интерес у женщин вызвали блогеры и геймеры (51%), охранники (42%), коллекторы (36%), таксисты (28%), криптотрейдеры (26%) и бизнес-коучи (23%).

Для исследования было опрошено 2 400 респондентов среди жителей городов-миллионников и крупных городов России.

Больше половины россиян объедаются на ночь

Большинство детей не умеют вкручивать лампочки и определять время по часам со стрелками

Новости U-mama.ru: самыми привлекательными для россиянок стали врачи (48%), на втором месте - бизнесмены (31%), на третьем - стоматологи (26%)

Новости U-mama.ru: Наименьший интерес у женщин вызвали

Но при этом проценты больше чем у бизнесменов

Новости U-mama.ru: блогеры и геймеры (51%), охранники (42%), коллекторы (36%), таксисты (28%), криптотрейдеры (26%)

Octavia: Но при этом проценты больше чем у бизнесменов

так это, наверное, отрицательный процент. Наоборот столько их не хотят.
У меня в предпочтениях просто умные

Аноним 49: так это, наверное, отрицательный процент. Наоборот столько их не хотят.

Я тоже так поняла.

Но тем не менее кто-то живёт с таксистами, курьерами, охранниками которых очень много. Обычные люди. Которые наверное тоже мечтали стать министрами и космонавтами, спасать мир.

С точки зрения образования, образованности, да, привлекательно.
Но, положа руку на сердце, для семьи очень неудобная профессия.
Праздники и выходные могут выпасть на дежурство, в любой момент могут срочно вызвать экстренно.
В отпуске постоянно могут дергать, даже в самолёте.
Кроме всего, вокруг молодые медсестры, практикантки, ночи коротают вместе
Нет, для меня доктор не подходит

Врач-терапевт не привлекает, врача-хирурга вечно нет дома

Octavia: Но при этом проценты больше чем у бизнесменов

Крупных единицы и заняты, а мелкие часто не богаты (если не наоборот еще ) да и не всегда умны ) Бизнес если мелкий без связей в РФ открыл, чем думал

Врачи самое любвеобильное племя)
Они самые не подходящие для моногамных отношений)

Может экономия семейного бюджета в этом случае на медицине выйдет?

Для семейной жизни сомнительно ,конечно врач.Хотя ,конечно на человека и от специализации ещё зависит
Хирурги в нашей 40 симпатичные и молодые и медсестры как с картинки многие.

делала операцию у врача, он уже такой в возрасте 50+, уставший-уставший, ну оно и понятно, прием в двух разных клиниках в городе и операции ежедневно 5/2, ужжжс, но семья есть, трое детей, старшие дети тоже врачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы