Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей

Мирка: дак они в чатах сидят возмущаются, почему детей разворачивают, ведь некоторые еще до сих пор отдыхают

Так у нас же «всевпорядке» « всепоплану»
за «новости» нужно штрафовать и наказывать,
Обстановку не все знают, конечно возмущаются

Министр образования Нижегородской области Михаил Пучков сообщил о возвращении детей из региона, находившихся в международном детском центре «Артек». Решение принято в связи с временным ограничением деятельности детских учреждений на полуострове.

С 22 июня работа всех лагерей Крыма приостановлена в целях обеспечения безопасности. Данные меры будут действовать вплоть до начала сентября.

Аноним 118: Так у нас же «всевпорядке» « всепоплану»
за «новости» нужно штрафовать и наказывать, конечно возмущаются

Сами же через Госуслуги на продавали путевки, денежку получили, отмыли...

Аноним 847: Всвязи с чем отмены то не написали

Так в стране как минимум денег нет:
Самым масштабным всероссийским конкурсом для детей и подростков на президентской платформе «Россия — страна возможностей» является Всероссийский конкурс «Большая перемена». Только на прямые денежные награды победителям, призерам, школам и учителям-наставникам Россия ежегодно тратит из бюджета более 800 миллионов рублей.
А также перебои с топливом и электроэнергией

Mariwell: Так в стране как минимум денег нет:

Ааа во но че, Михалыч
Так закрыли лагеря потому что простоденегнет?
Фу, ну значит на свои кровные повезем на машинах в Крым, к «морюшку»

Может уже истинные проблемы освещать, чтобы не ехали туда отдыхать

Mariwell: Сами же через Госуслуги на продавали путевки, денежку получили, отмыли...

Ответ: вы опять о себе

Аноним 118: Может уже истинные проблемы освещать, чтобы не ехали туда отдыхать

А вы правда думаете, что за столько лет кто то ещё не в курсе, что в стране происходит? И едут по не знанию?!

Mariwell: А вы правда думаете, что за столько лет кто то ещё не в курсе, что в стране происходит? И едут по не знанию?!

А вы правда думаете, что все население смотрит тк до///дь?

Сейчас вот вместо моря по России захотят путешествовать, Воронеж посмотреть (

Аноним 118: Воронеж посмотреть

Не надо Воронеж. Туда только прилетело.

Аноним 118: вы правда думаете, что все население смотрит тк до///дь?
Сейчас вот вместо моря по России захотят путешествовать, Воронеж посмотреть (

Так я его не смотрю и даже не знаю что это.
Однако в Гугле в свободном доступе новости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы