Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает запретить допуск мигрантов к пассажирским перевозкам

Аноним 828: людям начать пользоваться ОТ государственным, а не от частников?

вот меньше всего пассажира в ожидании транспорта волнует какой придет: государственный или частный. Это дело не конкретного массажира, а городской администрации

Аноним 828: Люди против мигрантского беспредела в пассажироперевозках, но продолжают ездить на их автобусах в качестве дров.

Странная позиция.
Не нравится медицина- не ходи в поликлиннику
Не нравится жкх- не обращайся
Проблемы с образованием- учитесь сами
Грязный город- не смотри
Если человек на такси не заработал, то ему по вашей логике пешком ходить нужно, или как вообще, город у нас не маленький.

Аноним 828: Люди против мигрантского беспредела в пассажироперевозках, но продолжают ездить на их автобусах в качестве дров

Что предлагаете? бросить работу? Ходить пешком с Академа на ЖД вокзал? Выходить из дома в 5 утра,чтобы хватило времени самосознательно приехать на работу к 8? Найти работу четко по маршруту государственного ОТ?
Я могу понять такие претензии к клиентам овощных киосков или оптовых баз, но к пользователям ОТ - нет

Аноним 828: Произошла трагедия, и как это повлияло на поведение людей?! Никак!!!

А почему вы людям претензии выставляете, я понять никак не могу? Почему не задаете вопрос как трагедия повлияла на поведение Администрации города, которая, на минуточку, немалые деньги получает за управление городом? Вы ничего не перепутали?

Аноним 828: Произошла трагедия, и как это повлияло на поведение людей?! Никак!!! Дальше продолжают пользоваться услугами иностранных шумахеров

А какую альтернативу вы предлагаете, стоя в белом пальто? Наверно, купить личное авто или ездить на такси? Или сразу переехать на Мальдивы? Очередное: "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" И к вашему сведению, оплата перевозчикам сейчас не зависит от количества пассажиров, у них брутто-контракты. Даже если все перестанут пользоваться их услугами, они свои деньги получат. Без пассажиров им даже удобнее: быстрее и амортизации салона нет.

Аноним 828: В какой части города нет государственного транспорта?

Так он есть, но куда он едет, мне не надо) Мне нужно доехать от Амундсена-Бардина до Маяковского. А это только 87 маршрут)

Аноним 828: Вон сколько сразу повылезало защитников джамшуток.

Процитируйте. Ни одного защитника не вижу в теме

Аноним 828: гос.автобус

Гос автобус это что? Нет никаких госавтобусов. Муниципальный - это не государственный. В них водители есть такие же, как и в коммерческих. Теперь, по вашему мнению, нужно ждать автобус, где водитель - славянин, татарин, башкир?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы