В России отменили шествие «Бессмертного полка» на 9 Мая

Irma7: Не тонет

Тогда вам не стОит бояться прогнившей табуретки и петли, не потонете👌

У нас бесмерный полк онлайн. Не первый год, иногда уезжаем на майские, иногда локдаун...

Irma7: Так тех, кого вы имеете в виду Советская армия не побеждала и Победа у нас с ними общая.

Это вы бандеровцев сейчас приобщили?
Тут все какими-то загадками говорят, я не всегда понимаю

Можно везде салюты и парады отменить.

Грустно, но очень правильно
в данной ситуации.

Hasta-Aşk: Ирма, а почему вы перестали открыто писать под регой?

Вы как узнали Ирму, если она написала анонимно?

Аноним 776: Вы как узнали Ирму, если она написала анонимно?

Легко и просто. Сообщение анонима не видела, только в цитатах. Значит, это кто-то из моего игнора. Разигнорила Ирму и вуаля, сообщение появилось в видимых. Вроде эта техника уже всем известна на сайте.

Аноним 714: вы бандеровцев сейчас приобщили?

Бандера был в плену у гитлеровской Германии. Он нацист и его преступления на нацистской почве, он хотел Украину от ссср отделить. Но с Гитлером в 41 сотрудничать отказался (не договорились).

кася попова:

Удивительно (хотя, уже не удивительно, просто отвратительно) Судя по синелобым, сколько здесь сторонников тех, кого корежит.

Hasta-Aşk: Сообщение анонима не видела, только в цитатах. Значит, это кто-то из моего игнора. Разигнорила Ирму и вуаля, сообщение появилось в видимых. Вроде эта техника уже всем известна на сайте

вам не лень всем этим заниматься?

GALAktika-Z: Судя по синелобым

ну на это я бы не обращала внимания, технологии накруток давно отработаны.
тем более, это явно строчат из за заграницы, чем им еще там заниматься, как не нас просвещать?
в противном случае, это надо с головой совсем не дружить, потому что тем, кто направляет беспилотники и ракеты абсолютно фиолетово на их политические воззрения, все равно не заценят, хоть пополам тут разорвись.

Аноним 714: Irma7: Так тех, кого вы имеете в виду Советская армия не побеждала и Победа у нас с ними общая.
Это вы бандеровцев сейчас приобщили?
Тут все какими-то загадками говорят, я не всегда понимаю

Поясню для особотугонепонятливых.
Во время Великой Отечественной Войны против фашистов бок о бок сражались и украинцы и татары, и киргизы, и узбеки, и якуты и много других людей разных национальностей,без них одни русские врят ли бы пришли к победе. Но на наше счастье, в те времена страна была единой и все себя считали равными не смотря на цвет кожи, разрез глаз или другие национальные особенности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы