Ищу семью с детьми для дружбы

Аноним 367
автор

девочки а может в собое начнем общатся и подружимся все?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а с особиком возьмете для дружбы, просто хоть пообщаться?

мама
Екатеринбург

Я бы тоже по общалась, а то вроде и друзья есть, но семейных мало, можно сказать одна пара только, и получается что в выходные мы везде одни, а охота компанию. Муж у меня тоже за любой кипишь с детьми, так как в основном мы везде вместе с ними.
А отдыхать вместе весело, если не заморачиваться на всякую фигню.
Вот через неделю еду одна с детьми (7 и 10 лет) в Турцию, если есть желание и возможности присоединяйтесь. Задружите и меня в междусобой. И дача у меня тоже есть, зову зову всегда друзей, никто не приезжает, бани нет, а только есть прекрасный вид на озеро Исетское

Аноним 367
автор

Оля как это сделать? я новичок в этом :(
создала там тему, а как задружить?

Аноним 367
автор

Без Царя в голове Девочки, а с особиком возьмете для дружбы, просто хоть пообщаться?

дак а чего нет))) конечно

мама
Екатеринбург

О,и мы с ВИЗа)) (Заводская-Татищева)
Мне 29,мужу 32,дочке 2,9
Только график у нас сбитый,сложно организовать что-либо.
Но погулять я всегда "за" :) Кому скучно и кто рядом,пишите в личку:)

Екатеринбург

Анонимик автор темы

Заходишь в междусобой (слева столбик) и заводишь там тему. Ее в своем междусобое будут отражать все тобой задруженные люди)))

Екатеринбург

Меня не забудьте)) ибо наш папа занят бесконечно, может с вами куда сгонять выпадет возможность)

просто посетитель
Екатеринбург

И меня тогда задружите

Аноним 367
автор

все сделано!!

Аноним 705

Вот мы подходим вам на 99%. а 1% это финансово не потянем развлечения.

Аноним 367
автор

Аноним Вот мы подходим вам на 99%. а 1% это финансово не потянем развлечения.

да ну что вы)) давайте попробуем, мы не алигархи далеко и не всегда есть возможности, когда есть -развлекаемся, когда нет, скромненько)) так что присоединяйтесь

Екатеринбург

Возьмите и меня в собой, плиз ))))
Тоже за любой кипишь и я, и муж...
Окромя Октоберфеста - на него пока не заработали Шоб так спокойно слетать на выходные...
Есть к чему стремиться ))))

мама
Екатеринбург

Меня тоже задружите. Мы с мужем легкие на подъем и очень общительные, наш 4-х месячный сын пол области уже объехал. Мне 30 лет, мужу 37 лет, старшему сыну скоро 5 лет будет, маленькому 4 месяца. Живем на Сортировке. Друзей и знакомых много, но тяжело всех собрать.

Аноним 367
автор

задружила)

мама
Екатеринбург

И меня задружить))

мама
Екатеринбург

Какая хорошая тема!
Тоже хотим дружить семьями
Мужу 35, мне 29, дочке 5. Живем на ю-з

Аноним 367
автор

уже))

Аноним 367
автор

девочки задружила, ждем активное участие в собое)))

мама
Екатеринбург

Ой, вы прям мои мысли скопировали)) тоже есть напряг с друзьями) очень хочется душевности и чтобы люди были на одной волне с тобой, но наверное это сложно найти. Чтобы не было проблем особых с финансами, чтобы обсуждать отдых, путешествия, короче было о чем поговорить. Я за такой опыт, может и что получится. Мы приятные люди)) мне 31 мужу 34. Двое детей 6 почти и 3,5 лет! Пишите!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";