Бывают отношения без боли?

Аноним 901

Без боли нет и радости. Это как монетка - у нее две стороны.

Был любовник, страдала сильно когда не виделись долго. Он не мог - женат, работа. Я ревела, ничего не хотелось - только бы его увидеть.

Зато какая дикая радость была, когда встречались.

Через год моя психика решила, что нам такое не подходит - и решила его обесценить.
Просто раз и я поняла, что он обычный мужик, которого я больше не сильно и хочу.

Сейчас все ровно. Встречаемся так же. Но в перерывах не скучаю и не жду его сообщений как псих. Но и радости от встреч такой больше нет. Так спокойнее.

И вуаля, теперь он может хоть каждый день, всегда свободен. А мне - не надо 😂

Аноним 425

Magicienne: Нет, не всегда.
Но вы зачем то притягиваете именно такие отношения

Согласна. Разбирайтесь в себе, вы почему то притягиваете такие ситуации.

Аноним 425

Аноним 605: Такие, это какие?

Когда с вами в отношения вступают неверные мужчины.

Аноним 425

Аноним 605: Это как?
На них клеймо стоит "неверный"?
Или вы плохо мысль сформулировали?

Я все правильно сформулировала. Есть люди, которые притягивают в свою жизнь определенные ситуации.

Magicienne: Нет, не всегда.
Но вы зачем то притягиваете именно такие отношения

А вообще, интересно. Вы были в роли жены, которой изменяли и поняли, как это больно. Сейчас вы имеете отношения с женатым мужчиной (вы же не разорвали отношения с ним, после того, как узнали, что он женат) и понимаете, какую боль испытывает его жена. Но вам на это наплевать, вам важнее только ваша боль.

Аноним 593

Аноним 605,

А вы влюбляетесь во всех прямо на первом свидании?

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо, с мужем все понятно, когда вы его выбрали, не знали, что он изменять будет. Но сейчас то вы в курсе и зачем-то продолжаете играть роль альтернативной женщины. Зачем?

Аноним 593

Аноним 605,

В мужчин. Узнать подноготную мужчины можно и до того как вы привыкнете к нему и не обязательно это делать на первом свидании. Каждый человек сам выбирает быть ему счастливым или страдать. И соответственно выбирает действия или поиск причин.

Мадам

Да, мужики какие вруны, поражаюсь просто. Ночевал с вами? Всегда на созвоне? Как часто встречались?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605,

Ну. Ок. А женатого любовника вы зачем к жене ревнуете? Здесь либо крестик снять, либо трусы надеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Получается, что отношения это всегда боль.

Я к сожалению пока не увидела без болей. Ни одной пары. Хотя есть на глазах пары которые живут по 50 лет вместе. Есть пары которые 30 прошили без болей в потом кое что да открылось. Пока так. Вот сама думаю что с сие фактом делать.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Повысить свою самоценность.

Ну а причём тут самоценность . Хоть какой ты торт ешь иногда хочется чипсы. И дело ни в том что торт ни о чем. На мой взгляд что то другое стоит за этим.

Екатеринбург

veraWong,

При чем тут торт и чипсы?)
Я про ревность пишу.
Нормально испытывать ревность. Но когда она непереносима, длительна, выматывает, она подписывается тотальной неуверенностью в себе. Вот я о чем.

А если вы про неверность- то тут тоже не в тортах дело.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: При чем тут торт и чипсы?)

Вы что серьезно? Не важно что ты в себе самоуверенна. Когда ты видишь объективно что ты «бест». И корежит тебя что он спит с бабами не из за того что именно с тобой что-то ни так. Нет, конечно есть женщины с низкой самооценкой. Но у других женщин иные причины в ревности. Вот бы был да один шаблон под всех. Красота. Нет, ну если вы хотите настоять на том что лучше знаете чувства других, то я конечно пас в диалоге. Мне когда говорят; что я знаю и чувствую бегу роняя тапки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605: вы робот?

Нет.

Аноним 605: Ревность это же такое управляемое чувство, захотела, испытываешь, захотела, кнопочку нажала и выключила.

Именно. Выгнала чужого мужика из своей постели и выключила ревность.
Учитесь любить себя.

Екатеринбург

veraWong: И корежит тебя что он спит с бабами не из за того что именно с тобой что-то ни так.

А вы серьёзно?))
При нормальном к себе отношении женщина не будет строить отношения с таким мужчиной. И терпеть ничего не нужно.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: При нормальном к себе отношении женщина не будет строить отношения с таким мужчино

С Каким таким? С каким именно. Жизненные ситуации и мужики все разные. С первым мужчиной. Жили вместе около 7 лет без росписи. Я испытала гаммы удивительных чувств от его измены. Вообще там с самооценкой не страдала. Вообще боль была не потому. Вышла из отношений достаточно легко. Но там ни юридических моментов ни детей. С мужем пока такого не познала, но вполне могу предположить что может все быть., живем уже очень давно. И я вот понимаю что не так то мне просто будет выйти как прошлый раз. Их за материальных моментов

Екатеринбург

veraWong,

Ой, можно я не буду объяснять?

Екатеринбург

Аноним 605,
Вот тут и проблема ваша.
Вы не верите что вас нормальный мужчина может полюбить.

Это не выход - какашки перебирать в поисках полезного ископаемого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";