Сегодня пью одна. А вы чем заняты?

Екатеринбург

Сегодня я пью виски и пофиг,что понедельник)) настроение такое))

просто посетитель

Я сегодня сильно перенервничала . Налила настойки себе смородиновой , отпускает

Аня
автор

---КрЫса ТулЯ---,

мне тоже на понедельник чхать. У меня с 1 июня пятница.

Cкоро: сегодня сильно перенервничала

Что то серьезное?

просто посетитель

Аня,

Как оказалось , нет . Но я сильно вздернулась , по факту . Завтра точно отпустит

Аня
автор

Cкоро: Завтра точно отпустит

Это очень хорошо. У меня подруга годами мне доказывает , что главное здоровье. И когда и у нее и у меня одновременно мужья слегли с раком, я поняла, насколько она права. Мы теперь с ней, скрестив пальцы, живем , понимаю , лишь бы проблемы не по здоровью. Остальное все решаемо.

просто посетитель

Аня,

Конечно все решаемо . Дай бог вам и вашим родным , здоровья и радости

Аня
автор

Cкоро,

Ой, ттт. Спасибо.

Аноним 15

У меня сегодня вечером была тренировка по плаванью. Это так классно, а я ведь боюсь ..... боялась воды. А тут, оказывается, можно полностью погрузиться, а там пузырьки.... и всякие мужиковские ноги в трусах.... и ты как рыба в воде. А потом я купила маленькую бутылочку винца, и сейчас кайфую сижу. Расслабон.

Аноним 64

Блин, ну вот и я пью одна, докатилась. Видно все в кучу, погода, поругалась с мужем и он уехал в командировку, сын заболел ( все под контролем).Никогда не покупала алкоголь сама, а тут сходила за бутылочкой шампанского. Немного отпустило, видимо иногда надо вот так погрустить.

Аня
автор

Аноним 64: Немного отпустило, видимо иногда надо вот так погрустить.

Надо. Всячески поддерживаю. Я как зожница, яжемать и просто родкомовская активистка это совсем недавно поняла. Надо иногда грустить, и именно так, как хочется. Хоть до одиночного запоя. Это проходит.

Сыну здоровья!

Аноним 64

Аня,

Спасибо за поддержку, вам тоже всего хорошего!

Аня
автор

Ну что. Не нарушая традиции. Пьем дальше?

Аноним 798

Аня: дальше

Каждую пятницу.... Привыкнем же) Полюбим

еск

Аня,
И опять в одиночестве?

Аноним 535

Аня: Не нарушая традиции. Пьем дальше?

Я завтра. Увы. Сегодня одна дома, тихо и спокойно.

мама
Екатеринбург

Спала весь день и вкусно ела. Второй день отпуска Сейчас начинаю вещи себе и детям в дорогу собирать. В понедельник поедем на поезде, дети впервые

Екатеринбург

Раньше питничные такие шумные были))
Куда все делись?)

Аня
автор

еск: опять в одиночестве?

Не. Сегодня начала с 6. Но не одна. Пошла подругу поздравлять, она же начальница. Купила она коммерцию под свое детище за 15 млн. Для нее это архи дорого, доя меня это архи непонятно. Очень много сложностей и трудностей. Но!!! Все сложидось. Сходила поздравила. Рада за нее

Аня: Ну что. Не нарушая традиции. Пьем дальше?

не особо хочется. пиццу ждем. пахнет божественно уже ))))

Аня
автор

Обморочная коза,

Пиццу на ночь? Какая роскошь

мама
Екатеринбург

Как то так

Аня: Пиццу на ночь? Какая роскошь

я не буду спать еще часа 3. стирка

Аноним 34

Пришла после работы, выжатая как лимон. Завтра опять на работу . Пью гранатовое вино, очень приятное. Жаль сыра нет в доме, но зато есть черешня и дыня. Всем хорошего вечера.

анонимчик

Аноним 120: 50500, нижнюю делала

Фото не покажите?)
Тоже я дозрела сделать нижнюю блефаро.
И хочу туда же пойти.
Наркоз местный? Синяки? Сильно болит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";