Сегодня пью одна. А вы чем заняты?

дедушка
Санкт-Петербург

ПумаLux,

С днём рождения!

А ко мне друзья мчат из Москвы, жду, еще не пили ))

Аноним 38

С работы пришла по-раньше, сделала по быстрому гамбургеры, поели и я спать завалилась на 3 часа, у нас жара просто пипец. Сон так хорошо зашел, лучший антидепрессант. Встала, суп-пюре томатный сварила, гренки сделала. Еще между делом греческую закуску из кабачков назавтра сделала, чуток поработала, вино пью на балконе. Жара жуть, и влажность.

Аня
автор

Аноним 38: у нас жара просто

Аноним 38: Жара жуть, и

Всем екб вам искренне завидуем. У нас этим летом очень туго с жарой.

Аноним 531

Аня: Всем екб вам искренне завидуем. У нас этим летом очень туго с жарой.

ох, автор, не в ту дверь вы свернули

мама
Москва

Я собираю чемодан тк еду в отпуск.

мама
Екатеринбург

новопузик: Ой, мы тут тоже положили вино в морозилку ненадолго охладить и забыли

Я так тоже вино положила охладить, перед Новым годом, и не думала, что оно так быстро замёрзнет, открываю, а там пробку выдавило. 🤦

Аня
автор

МаTрица: собираю чемодан тк еду в отпуск.

Куда из дубая можно в отпуск поехать? Наверно жизнь там - один большой большой отпуск и есть.

мама
Москва

Аня: Куда из дубая можно в отпуск поехать? Наверно жизнь там - один большой большой отпуск и есть.


Скучно же.

Зимой купаться нельзя, холодно

С конца мая до середины сентября мы не выходим на улицу для прогулок и не ходим на море, у нас плюс 45 днём, вечером 38. Очень жарко, это неприятно. Поэтому летом едем в другие страны.

мама
Екатеринбург

Аня: его ложкой ковыряю и ем

Даже если спирт замёрзнет, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он хороший

мама
Москва

Три месяца сидеть в помещениях из-за жары надоедает

Екатеринбург

МаTрица: не выходим на улицу для прогулок

Собак никто не держит, наверное?)))

Аноним 531

МаTрица: еду в отпуск

куда? Если не секрет.

Аноним 531

Дама Бубен: Собак никто не держит, наверное?)

арабы не любят собак. В Коране что-то там про это есть даже.

Екатеринбург

Аня,

Вчера было жарко)
Позавчера загорали и купались до дождя)
Сейчас с улицы пришла - жарко)

Аня
автор

МаTрица: . Поэтому летом едем в другие страны.

Остается только завидовать белой завистью.

Екатеринбург

Аноним 531,

Вот то то я думаю - подозрительные они люди))

мама
Москва

Дама Бубен: Собак никто не держит, наверное?)))

Держат и собак и кошек. Но!!!! С собаками тяжко, жара же не проходит никогда в три - четыре летних месяца. Ночью плюс 36 тоже. Тяжко.

И кондей надо гонять круглосуточно. Я кондей отключаю, когда ухожу на работу. Прихожу вечером - у меня плюс 30. Сильнее не нагревается, хотя на улице 45. Но плюс 30 это тяжко, собака не выдержит.

И не уехать.

Аня
автор

Дама Бубен,

Позавчера, вчера да сегодня.
А вы завтра прогноз гляньте и на неделю вперед. На 3 дея жары 10 дней по + 17. Я этим летом первый раз вижу уральское лето как оно есть. Никуда не поехали. Ну что сказать - холодно у нас. Старший скоро школу заканчивает, надо наверно побжнее перебираться.

мама
Москва

Аноним 531: куда?

В Португалию хочу, хотя там плюс 29-30. Но вот так, больше нет времени ехать, только сейчас.

Аня: Остается только завидовать белой завистью.

Ну это же не само пришло ))

Аноним 531

МаTрица: В Португалию хочу, хотя там плюс 29-30. Но вот так, больше нет времени ехать, только сейчас.

покажете фотки? интересно.

мама
Москва

Аноним 531: арабы не любят собак. В

Местных тут 11%. Они держат верблюдов, соколов. А не локалы держат собак в том числе. Но это сложно, для животного.

Аня
автор

МаTрица: Ну это же не само пришло ))

Понимаю, да. Что ко всему идет дорога. Вы молодец!

Екатеринбург

Аня,

Конечно, перебираться)) нынче в Краснодаре 40
Очень не очень с водой в станицах

мама
Москва

У меня у друзей кошки 2 шт. Привезти их в ОАЭ квест и цена около 1500 долл.
Но кошки дома сидят, проще. Если они уезжают, кошек кормят их друзья. Вывезти кошку из ОАЭ в РФ проще, не так много документов, просто оплатить за перевоз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";