Выгорела (это кризис?)...как найти себя?

Аноним 363
автор

Поступление дочки в хорошую школу( готовились к экзаменам). Вторая 15 лет подросток (проживаем пубертатный период)... Много занималась здоровьем мамы 80 лет. Тп тп вроде вы все разгребла. Мама на даче отдыхает. Дети у бабушки.
И ничего плохого не произошло.На работе завершила поект (был временный). Надо думать о новой работе...
А я себя не узнаю. Вроде время свободного больше. Муж говорит ищи себя реализуйся... А я цель потеряла...И работать хочу очень и не знаю куда... Спать плохо стала, кошмары, тревожность... Чувствую загоняю себя... Всегда живчиком была, а тут ничего не радует...
Что это кризис 40 лет...

Отпуск?

мама
Москва

Аноним 363: Поступление дочки в хорошую школу( готовились к экзаменам). Вторая 15 лет подросток (проживаем пубертатный период)... Много занималась здоровьем мамы 80 лет

Очень много тратится энергии на это. Отдохнуть вам нужно хорошо, и не делать вид, что все это ерунда

Поступление детей отнимает кучу сил, даже если просто приходится быть рядом морально.

Аноним 138

Аноним 363: Муж говорит ищи себя реализуйся... А

Муж ваш интересный....нет чтобы жену в отпуск на море отправить, так толкает дальше пахать, реализовываться....

мама
Екатеринбург

Аноним 363: Поступление дочки в хорошую школу( готовились к экзаменам). Вторая 15 лет подросток (проживаем пубертатный период)... Много занималась здоровьем мамы 80 лет. Тп тп вроде вы все разгребла. Мама на даче отдыхает. Дети у бабушки.

Живите свою жизнь, а не вот это всё.

Аноним 363
автор

Фигура речи,

Я завершила проект и так без работы пока. Муж не гонит. Но я сама не могу так. И не думала, что напишу когда-то, но мне нужна цель планы.

мама
Москва

Спать / отдыхать / гулять / радовать себя. Так несколько месяцев. Потом станет лучше. Нужен отдых. Это нормально.

Аноним 138

Аноним 363: Спать плохо стала, кошмары, тревожность... Чувствую загоняю себя...

Дальше панические атаки
Надо отдыхать, переключаться. Вы на себе все тащите, так нельзя

Аноним 363
автор

Аноним 138,
Он отправляет я не могу одна. Я себе мозг вынесу. Реализовываться он имеет ввиду ищи работу по душе.

Аноним 363
автор

Девочки в том то и дело, что я поняла, что я не умею так... Идти на маникюр через силу?

мама
Екатеринбург

Аноним 363: Муж говорит ищи себя реализуйся...

Вот это прямо резануло, автор, а Вас нет?
Я бы ожидала от мужа другой фразы :

  • Отдыхай любимая, я рядом, всё образуется...
Аноним 363
автор

С чего начать? Сплю плохо стала мониторить по браслету. Глубокого сна очень мало (

мама
Москва

Сначала просто спать, лежать, гулять, лениться. Можно!!!!
Кафе кино, если хочется. Массаж. Что вас ещё радует

мама
Москва

Аноним 363: чего начать? Сплю плохо стала мониторить по браслету

Можно пешком гулять перед сном.

Аноним 363
автор

Лапсик,
Он в хорошем смысле девочки, что наоборот отдохни...
А я думаю мне бы работу загруженную и интересную.

Аноним 363: Он отправляет я не могу одна

Надо. Отдохнёте, отоспитесь, придёте в себя.

Аноним 363
автор

МаTрица,
Начинать через не хочу? Потом легче будет?

Аноним 363
автор

Фигура речи,

Мне кажется от того, что я одна у меня и едет крыша и тревожность, которая пугает прям...

мама
Екатеринбург

да хоть на массаж. в сиам на ченить такое - часа на 2-3. мне прям хватает перезагрузиться. как новая выхожу.
надо отдыхать. а то скоро учебный год, снова с дочками кувыркаться будете.

Аноним 667

Аноним 363: Муж говорит ищи себя реализуйся..

Вам 40 лет. Вы не знаете кем вы работаете и кто по профессии?
Я не очень понимаю этого-завершила проект, все. теперь надо искать себя.
В смысле?
А почему дальше нельзя заниматься тем чем занималась? Новым проектом?

мама
Москва

Аноним 363: МаTрица,
Начинать через не хочу? Потом легче будет?

Я заметила с возрастом все сложнее. Хотя я очень энергичная.
Но вот например если иду на маникюр педикюр, в целом лень, но надо. А потом приятно. Массаж приятно. Кафе приятно.

Делайте то, что приятно. Надо вам неделю спать - спите! Вкусняшек на дом закажите.

Аноним 363
автор

Аноним 667,
Это была временная занятость, на определенный срок.

Аноним 363
автор

Аноним 700,
Обычный фитнес браслет Mi band 8. Мониторю через приложение.

Аноним 667

Аноним 363: Это была временная занятость, на определенный срок.

Ну а почему бы не заняться планированием своей профессиональной деятельности, найти постоянную работу, которая устраивает по трудо и времязатратам, иметь постоянный доход?
На это энергию и потратить?
Человек стремится к постоянству и стабильности в основном. Это его успокаивает

Аноним 363
автор

Я вот думаю может новая занятость меня выдернет из этого состояния?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";