Забыла написать кондитеру о переносе дня рождения

Аноним 194

Тема вобще о чем? Вы спрашиваете у юмамы, как отнесётся кондитер к переносу заказа? Напишите ей и узнаете, делов то )) Про срок на день раньше тоже не поняла проблемы. Вы торты раньше не ели, не хранили или у вас холодильника дома нет?

Автор ну че смеяться то? бенто торт вообще обычно делают в день обращения. А у вас аж 18го .
Переносите конечно

Аноним 386

Аноним 825,

Точно писала взрослая женщина, а не ребенок 10 лет?

мама
Екатеринбург

У вас есть время создать тему на форуме, но до сих пор не спросили у кондитера? Вам тут все могут ответить "ниче страшного, пусть кондитер перенесет срок исполнения", а по факту там может все расписано наперед или наоборот.

Аноним 300

Аноним 825: Может она уже все подготовила к 18му.

Вы кондитеру пишите-то, а не на форум. Форум не в курсе подготовлено или нет.

капец как люди готовятся к Д/Р!
Круче, чем к Новому Году!
Автор, а вам сколько лет будет?

Аноним 269

Аноним 825: торт бенто,

такой?

самомама
Екатеринбург

Аноним 825: Осталось 4 дня. Боюсь, не пошлёт ли меня. Мало ли, какие дела могут быть, может у неё выходной, может она уезжает куда и день загружен заказами, записывали же на 18-

Попросите маму пообщаться с кондитером.

просто посетитель
Екатеринбург

Вам лет-то сколько?
Написали бы уже и спросили, вместо того, чтоб тему строчить. В крайнем - в холодильник поставить.
Если что-то и готово, то оно в заморозке.
Понимаю, свадебный торт, но из-за бенто так переживать. ...

самомама
Екатеринбург

Как такие люди выживают в этом мире?

Аноним 386

Аноним 825: Боюсь, не пошлёт ли меня.

Поражаюсь, как вы при своей стеснительности смогли сделать всё это:

Аноним 825: записалась на макияж+фотоссесия+мини видео, заказала торт бенто, чтоб красиво было на видео, со свечкой. зная, что в кафе, где мы будем отмечать, будет программа

Psy

Аноним 825: Поэтому не пишу. Сегодня только вспомнила об этом. А заказывала 2 надели назад.

У меня знакомая делает торты на заказ
Заготовки делаются заранее я так поняла, а сборка "в пазл" за сутки у многих..
Напишите, главное не за час до получения эти вещи озвучивать

Аноним 620

Заказала торт правда в кондитерской, предупредили что изменение в заказе возможно за сутки до времени доставки, думаю что и вашему кондитеру можно написать и узнать о готовности, позже не раньше ведь...

Аноним 907

Зашла узнать написала ли автор своему кондитеру )))

Аноним 130

Анна Иванна: Чем зажечь свечку, вдруг газ кончится а спички отсыреют?

Тут действительно недавно была проблема. Детский др, аниматор говорит вносить торт, я втыкаю свечку, бегу за зажигалкой в сумку, а ее там нет. Весь дом перерыла, не нашла огонь. Соседи некурящие, точно знаю, да и времени нет бегать по соседям.
Аниматор, умница, заняла на это время детей, а потом выкрутилась и сказала, что именинник не задувает свечи, а откусывает от торта.

мама
Екатеринбург

Ничего торта не будет. Если в холодильнике

Екатеринбург

Дичь какая-то.
У вас холодильника нет что-ли?

А может автор боится, что за ночь стрескает свой тортик , не успев с ним обняться и пофоткаться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣

Екатеринбург

Так , конечно, торт пропадет/прокиснет. Это ж БЕНТО торт, он маленький, срок хранения маленький.
То что вам написали про 48 часов хранения - это все врут! Это для обычных тортов, а у вас БЕНТО. Никакой холодильник не спасет. Думайте головой

Обязательно переоформить дату изготовления.

Аноним 825: день рождения, записалась на макияж+фотоссесия+мини видео, заказала торт бенто, чтоб красиво было на видео, со свечкой. зная, что в кафе, где мы будем отмечать, будет программа

Боже, какая прекрасная жизнь!
Сколько сил остаётся от всех забот, сколько идей, сколько энергии!

Аноним 825: Макияж, видео, фото в студии, кафе, программа веселая, гости

Отлично!

Аноним 825: Пропадёт ли он, если его забрать (мы договаривались ещё тогда на 15:00) , вот если потом положить в холодильник, а в 12:00 на след день идти с ним на съёмку,

Какая прекрасная жизнь с массой удовольствий и какое прелестное неведение по части обращения с продуктами.
Мы все хотим так жить! Чтобы думать только о фотосессии, видео, макияже и никогда не сталкиваться с тем, что продукты, оказывается, имеют сроки хранения)))

Аноним 392

Я тоже переживательная.
Но в таких ситуациях пишу, что мол вот время перенесли, можно ли и нам с вами перенести? Если нельзя, то так тоже норм, но вдруг можно)
И знаете, почти всегда можно) так что напишите.
А даже если нельзя, то хоть попробуете.
Ну тортику точно ничего не сделается за сутки в холодильнике, может ещё вкуснее станет

я думала что Бенто это про размер, причем состав может быть очень разным. Я заблуждалась?

просто посетитель
Москва

И мне ещё говорят , что можно удивится встрече с динозавром...

Аноним 671

У большинства тортов 72 часа срок годности. Поэтому в холодильнике с ним за сутки не случится ничего.по крайней мере, если на нем только надпись или картинка. Кондитеру надо обязательно написать. Такие торты готовят или накануне вечером или утром в день отдачи.

Аноним 479

Автор, где вы там? Написали кондитеру, не?
Я очень. Очень переживаю за Ваш тортик. И за Ваш день рождения.
Надеюсь, у Вас всё хорошо...
И да, фотки потом сюда киньте, пожалуйста. Ну интересно, правда, тортик, свечи, вотэтовотвсё. Может, и мне такое надо, а я не знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";